Inna_Baby аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 22:43
Достоинства: качественый, недорогой
Недостатки: маломерят

Вот такой комплект белья заказала моя сестричка на АлиЭкспресс. Очень красивый, нежный, белоснежный, качество очень хорошее, трусики прозрачные. Заказывали размер 34В на обьем груди 86 см, под грудью 75 см, и оказался маловат бюстгальтер, повынимали пуш апы, и вроде сел более менее нормально, но все же не то что хотелось, трусики как раз, как наш S. Цена за комплект была 7,8 дол., посылка пришла быстро за 21 день, ссылочка на товар http://www.aliexpress.com/item/A-B-cup-New-2013-au... Рекомендую, но не забывайте, что бюстгальтеры маломерки, за это -1 бал.

Inna_Baby рекомендует Комплект трусы и бюстгальтер Aliexpress New 2013 autumn-summer brassiere seamless underwear white lingerie embroidery intim sexy costumes sleepwear bra set

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
  • кружевная нега

12.03.2014
    РыжаяЛиса аватар

Очень красивое белье и цена смешная, мы заказывали подруге, в России она носит бюстгальтер размера 80В, и трусишки где-то 46 размера, по размерной таблице продавца заказали 36В. Цветовая гамма обширна! Выбор пал на самый очаровательный на мой взгляд - это белое белье с черными вставками.

• "белоснежный" кошмар

09.04.2014
    Yara Prokoff аватар

...всем доброго дня!   после месячного "загула",я вернулась, и решила поделиться своим кошмаром с Вами   пришла моя очередная посылочка с Али. заказывала белоснежное бельё, в надежде одеть под белое платье. ждала с нетерпением! пришла посылка правда очень быстро,меньше чем за месяц.

• Розовый и белый комплект белья. Первый раз лифчик оказался мне мал:) + Фотографии.

20.05.2017
    Lotus Flower аватар

Всем привет. Продолжу рассказывать о том, что пришло мне с сайта Aliexpress. В последней посылке было: 1. Отвратительный комплект: юбка и блуза. 2. Два лифчика. 3. Два комплекта нижнего белья. 4. Комбинезон. 5. Футболка. Сейчас речь пойдет о комплектах нижнего белья. Ссылка.

• Моя большая любовь)

10.04.2014
    Дария Котова аватар

Я обожаю белье с Али. Это просто чудо, за очень доступную цену. Мимо этого комплекта я просто не могла пройти мимо. Белоснежное чудо таки и манило что бы я его заказала. И я не удержалась ) И не капельки не пожалела, хотя здесь есть и плохой коммент о нем! Заказывала у Этого продавца за 7.70 $.