Catarishka аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 15:32

Перед новым годом как-то заходила в магазин "Фикс-Прайс", но так как у меня было всего 50 рублей с собой, то есть лишь на одну какую-нибудь покупку, выбрала необычный настенный календарь с лошадками (там были еще с котятами и еще какие-то, не помню уже, с кем).

Календарь на самом деле прекрасен (особенно за 38 рублей)) - бумажный рулончик, который при разворачивании превращается в довольно длинное полотно. Вешается за ленточку посередине, снизу и сверху деревянные круглые планочки - очень удобно (можно повесить на любой гвоздик) и красиво.

Календарь хоть и бумажный, но достаточно плотный, полоски сшиты качественно, ровно и очень крепко.

Кроме качества и необычного дизайна отмечу действительно красивые картинки - в верхней и нижней частях большие картины и лошадьми, посередине календаря еще три маленьких картиночки.

Если еще есть в продаже, обязательно покупайте! Как посленовогодний (у нас ведь еще и старый новый год и новый год по китайскому календарю, да и вообще при встрече) подарок будет замечательно. Я же в итоге оставила его себе (правда, за неимением стенки с гвоздиком приклеила его на дверь)! Очень понравился календарь!

Catarishka рекомендует Календарь настенный Fix Price

Категория: Канцтовары