Опубликовано 9 Ноябрь, 2012 - 23:03

Сегодня муж нашел извещение с почты в ящике и я на всех парах полетела на нашу почту, предвкушая что-же будет в этой посылочке. Дело в том, что я у этого продавца сделала довольно большой заказ и его разбили на две посылки, и вот я шла и думала что именно прийдет первым. Заказала я 2 пижамки, 2 ночнушки и халатик.

В моей первой посылке с Алиэкспресса оказалась пижамка со Снупиками и халат.

Что понравилось в халате:

- почти ничем не вонял
- пришел в симпатичном пакете с застежкой который я отложила на случай упаковки сезонного трепья
- тряпочка из которой пошит халатик очень мягкая и приятная на ощупь
- довольно длинный, мне ниже колена при росте 170 см и р-ре 42-44, также он мне см на 15 широк в плечах, но я думаю для халата это нормально

Что не понравилось:

- под одним карманом я обнаружила бледные отметины цвета зеленки. Я прям обмерла, и спрашиваю - Они что, маркером место где пришивать карманы намечали?! К счастью оказалось что это всего лишь следы портняжного мела, я простирнула халатик и от этих отметин не осталось и следа.
- внутри беззастенчиво болтаются длинные нитки обметки, придется вооружиться иголкой и позаправлять всю эту красоту.
- пушистось ткани незначительно лезет, при стирке у меня на руках осталось немного пушков, но если не дергать вроде само ничего не сыпется.
- не смотря на то что место для карманов так тщательно намечалось их можно было бы пришить поближе к краям, потому что если завязать халатик на моей талии то карман мне приходится ровно по центру))) И видать только тот что на верхнем полотне.

В общем и целом, после того как зеленые следы отстирались, могу сказать что покупкой довольна. Выглядит он довольно мило, приятный нежно-желтый цвет превращает меня в какого-то уютного птенца, для дома самое оно. Надеюсь халатик не будет особо лысеть, я за ним еще присмотрю и если что сообщу вам!

Ссылка на халатик: [ссылка]

Ссылка на пижамку из той же посылки: http://irecommend.ru/content/ne-spitsya-schitaite-...

Фото:

1. Сам халатик.
2. Вот тут видны следы зеленого портняжного мелка.
3. Обметка болтается.
4. Справа ярлыки от халата (2 шт.)
Достоинства
  • Длинный
  • Мягкий
  • Нет китайского запаха
  • Симпатичный цвет
Недостатки
  • Не заправлены нитки изнутри
  • Следы от портняжного мела
  • Ткань слегка лезет
Kovasyabraрекомендует
09.11.2012
На втором фото долго искала следы мела, потом узрела-таки вроде что-то зелененькое Big smile Для дома нормальный халатик и расцветка приятная Smile
10.11.2012
Сашик, я тоже не сразу рассмотрела, но как увидела немного расстроилась. Там еще одна зеленка под швом пряталась. Хорошо что все отстиралось!
11.11.2012
симпатичный халатик! Party
08.02.2013
+Спасибо за ссылку, схожу, посмотрю. Smile
08.08.2015
хорошенький!!!