Среднее: 4 (36 голосов)

Agata_37 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 13:47
Достоинства: много разных дизайнов, цена
Недостатки: качество, очень быстро отклеиваются, сморщиваются, если плохо приклеить к ногтю

______________________________________________________

Добрый день всем любительницам красивого маникюра!

______________________________________________________

Во время очередного набега на Фикс я обратила внимание на наклейки для ногтей. Выбор был довольно велик, но на пробу я взяла только одну упаковку - жадность уже не раз меня подводила, и я решила не рисковать. В одной упаковке представлено целых 3 вида наклеек:

Два вида их них - различные чёрные орнаменты и цветочные "кружева". Пропечатаны неплохо. Смотрим макро фото:

И плюс ещё один дизайн - разнокалиберные "золотые" сердца. Всё достаточно миленько и не очень ляписто, но на поверхности заметны мелкие царапины и вмятины:

Ради интереса начала с них: опробовала на одном уже накрашенном до этого ногте. Опишу свои впечатления. Наклейки очень тяжело подцепить и они плохо отклеиваются от пластины, но это ещё пол беды. Они ещё и рвутся в процессе отклеивания-приклеивания. На следующем фото видно, что целостность наклейки нарушена:

На первый взгляд приклеиваются к поверхности ногтя плотно и цепко, но это только первое впечатление. Если плохо расправить наклейку по ногтю, она может сморщиться, и поправить её будет трудно.

Если в завершение не закрепить их с помощью любого топового покрытия, то от пары-тройки контактов рук с водой они начнут отходить по краям. Закреплять их топом я бы тоже не рекомендовала: наклейки очень выпуклые и местами имеют неровный рельеф, верхнее покрытие только подчеркивает этот изъян.

На фото ниже с правого боку наклейки (фото лучше приблизить) видна сбористая полоса, и это при том, что поверх нее ничего дополнительно я не наносила:

К слову, остутствующие 3-4 мм рисунка снизу оторвались ещё в процессе приклеивания.

Сердечки, кстати, оказались самыми носибельными, они держались без дополнительного покрытия дня 3. Орнаменты же начинают отходить быстрее.

Для маникюра на фото я использовала лак Golden Rose Color Expert №58:

Издали наклейки не так заметны, но вблизи Вы точно будете разоблачены. Smile Честно говоря, делала этот маникюр скорее больше для отзыва, поскольку знаю, что "эффект" будет длиться только до завтра, и то, если повезёт.

Снимаются наклейки очень просто: их можно либо подцепить с помощью зубочистки и снять обрывками, либо размягчить с помощью ватного диска, смоченного в ЖДСЛ, а затем потереть им же.

_______________________________________________

Рекомендовать наклейки не берусь, поскольку это скорее баловство, нежели качественное украшение маникюра, пусть даже результат выглядит на фото симпатично. Рада, что не схватила сразу пачку таких наборов.

_______________________________________________

Также интересующихся приглашаю почитать отзыв на маникюрные ленты.

_______________________________________________

Хорошего Вам дня и только удачных покупок!

Agata_37 не рекомендует Наклейки для ногтей Fix Price Lovely

• Маргарита85 аватар

Маргарита85 24 Апрель, 2016 - 13:53
    Ну, я покупала такие пару раз, использую не очень активно. но все-таки... Руки свои я в нос никому не засовываю, Laughing out loud а в целом очень даже смотрится ничего. (особенно за 50-то рублей)У меня они держатся спокойно дня три, потом отваливаются потихоньку (конечно, с топом). Если учесть, что меня вообще маникюр на пять дней это круто, то такой на три -вполне себе ничего. Я покупала похожие наклейки за 80 руб по скидке, так те и покрытые не спасало.
  • Agata_37 аватар

Agata_37 24 Апрель, 2016 - 14:06
    Маргарита85, если бы они хотя бы не были такими рельефными, то топ решил бы для меня проблему стойкости, а с топом мне все же не особо понравилось, выпирать все косяки начинают с еще большей явностью Smile У меня с ними возникает дилемма: либо поровнее, но одноразово, либо стойко, но коряво. Да и то что рвутся тоже не радует, много "отходов" в мусор летит Big smile
  • Маргарита85 аватар

Маргарита85 24 Апрель, 2016 - 14:24
    Может. от наклеек ещё зависит. Я научилась поддевать их ножичком и быстро лепить, ничего не рвется. Но я пока только 3 вида пробовала.