Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 11:28

Всем привет!

Сегодня я хочу поделиться мнением о своём новом косметическом аксессуаре - Чёрном пинцете от RG Professional.

У моих старых, добрых помощников за долгие годы службы, как говорится вид стал уже не тот, поэтому увидев в РивГош, такие оригинальные щипчики, я не смогла себя не порадовать и не приобрести их. Тем более что цена на них вполне доступная.

Купить щипчики можно в интернет-магазине РивГош, либо же в их фирменных магазинах.

Прямая ссылка на продукт ТУТ.

Цена: 100 руб.

по золотой карте 90 руб.

Артикул: 1211

Состав: нержавеющая сталь

Не использовать в целях, отличающихся от прямого назначения продукта. Хранить в недоступном для детей месте.

Внешний вид продукта и его применение:

Щипчики продавались в силиконовой упаковке и за счёт неё, защищающей наклейки от вскрытия и стягивающей резинки, проверить их как то в магазине, не представлялось возможным.

Конечно рискованно так было покупать, но я все таки взяла.

Я думаю, все согласятся с тем, что пинцет в первую очередь привлекает оригинальным дизайном.

Пинцет сделан из нержавеющей стали, покрыт чёрной краской с нанесением интересного голографического, геометрического рисунка. На ручку так же нанесён бренд.

Пинцет немного тяжелее классических пинцетов, но к этому быстро привыкается.

Имеет изогнутую форму и скошенные, достаточно широкие, тупые концы, которые с лёгкостью захватывают нежелательные волоски, но при этом не "щипают" кожу.

Главным критерием качества, этого пинцета, является то, что, концы пинцета смыкаются ровно и плотно к друг другу.

Они хорошо захватывают волоски, при этом не ломая их.

Конечно этот пинцет не прям универсальный и нужно приноровиться, чтобы не выдернуть лишнего, но им очень удобно пользоваться не боясь травмировать себя. Поэтому ставлю четыре звезды.

Резюме:

Плюсы:

• хорошо захватывают волоски, не ломая их
  • удобная форма кончиков
  • не "щипают" кожу
  • удобно держать в руке
  • оригинальный дизайн
  • цена

Минусы:

не выявлены

К покупке конечно рекомендую!

Всем спасибо за внимание! Пока

Инна Галкинарекомендует
28.09.2015
Не видела в Рив Гош такие пинцетики за такую привлекательную цену. Наверное, только через интернет-магазин можно купить.
как раз хотела поменять свой пинцет, но не знала какой взять на замену. Теперь куплю этот Smile
nataliya34 а у нас их полно лежит, в каждом РивГош Smile
Виктория Сафронова Wink
Хорошенький пинцет!
28.09.2015
Очень удобная форма у него Big smile
дизайн очень красивый))))
симпатичный пинцет за такую маленькую цену, хочется купить такой, хотя пинцет у меня уже есть, но этот уж очень необычный)
28.09.2015
я не подружилась с такими пинцетами, использую старый еще советский в виде ножничек, не знаю как описать))
у меня такой же))
28.09.2015
мне нравится, что кончики скошены)))
bushueva , Infanty, Зеленая Стрекоза , MaliSHka89 ага Smile
Корси а это я в первую очередь и повелась Big smile
zhahanutik я поняла Smile он кажется ножнички называется. раньше таким пользовалась, но потом он куда то делся... и пришлось мне обычным учиться пользоваться Laughing out loud а когда нашла, уже было не с руки Smile
kation хороший выбор Wink
28.09.2015
какой интересный пинцет!!! я бы такая что скупила бы все виды и дизайны))
28.09.2015
Мне так сложно угодить с пинцетом. Недавно купила в Кари и что-то я совсем не в восторге(
29.09.2015
тоже есть такой) пользуюсь иногда
нашла пинцет лучше Smile
без пинцетика никак Smile
29.09.2015
Пока есть пинцет, но по описанию этот понравился.
Juliy@ Big smile
Arlanka я на новый пинцет тяжело всегда перехожу. непривычно, не удобно. а потом нравится, обычно Smile
waterloo расскажите какой? Smile
Маргаритка1982 это точно! Smile
Tatyanka M считаю, что вполне оправдывает свою цену Smile
Хороший пинцет Smile
29.09.2015
Люблю разные пинцетики, надо и такой поискать, сравнить:)
Такой стильный пинцет Big smile
29.09.2015
О, у меня на подобии на такой..) Любимый Рив гош радовал скидками на тот момент.. Smile
29.09.2015
Очень стильный пинцет, но я люблю поуже)
29.09.2015
То, что не цепляет кожу, это очень хорошо, у меня частенько такое бывает (
29.09.2015
Я тоже сейчас таким пользуюсь) не заметила особой "опасности") пока себя ни разу не защипывала))
Отличный пинцет! Smile
Miucci ага Smile
La_Sirene сравните Smile
EseAmor да, дизайн в первую очередь подкупает Smile
Demonic_Poison классно Smile
Olikaaa да, с ним приходится возиться, чтобы проработать контур и не выдернуть лишнего
Nadya Smith не цепляет Smile
Ann Grays да, кожу он вообще не цепляет Smile а сколько он у вас? не облез?
Arsenia2015 ага Smile
Неплохой пинцетик Smile
30.09.2015
не могу пинцетами такой формы пользоваться,привыкла к другим Smile
30.09.2015
Инна Галкина, покупала в начале лета) пока целенький))
Выглядит очень стильно, но, главное, что он удобный)
01.10.2015
У меня такой же пинцет, мне нравится)
Shalimar1984 ага Smile
anastasia z каждому своё Wink
Ann Grays ну пока мало времени прошло. надеюсь не облезет Smile
Destruction удобный, но всё таки не универсальный Smile
Crazy Mama №1 Smile
01.10.2015
У меня пока есть пинцет. Но этот очень стильно смотрится, и хорошо, что удобный!
Kassandra-abiss да, дизайном он привлекает в первую очередь Smile
03.10.2015
ой, у меня щипцы другие.. подобные пользоваться мне не очень удобно, хотя и такие у меня есть Smile
Николяша каждому своё Smile
03.10.2015
очень хорошо, что волоски выдергивает не ломая их -многие пинцеты этим грешат
мне свой тоже надо будет обновить:)
KATe_RINa волоски не ломает за счёт своего носика Smile
05.10.2015
давно хочу найти идеальный пинцет, но никак не удается
Roxy-sty мне кажется это нереально Big smile
Ещё 4 комментария