Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 02:08

Такой симпатичный кошелечек присмотрела я на Али. И хотя обычно предпочитаю такой аксессуар других, гораздо больших, размеров, но для своей новой весенней сумочки именно этот подошел идеально. Немного подождала, и вот заветная покупка пришла. В реальности кошелек был еще симпатичнее, чем на фото. Вот такая симпатичная Совушка встретила меня своими глазками-камешками.

Затем началось более детальное знакомство. Кошелек оказался, как говорится мал да удал. При своих миниатюрных размерах он оказался очень вместительным за счет множества отделений.

Вот так кошелек выглядит сбоку. В центре на застежке-заклепке располагается отделение для мелочи,

вокруг которого с двух сторон располагаются отделение для купюр (справа) и отделение для банковских карточек, визиток и др. (слева).

Отделения для купюр и для визиток закрываются на кнопку.

Внутри симпатяшная ткань нежно розового цвета с более ярко-розовыми сердечками. В таком количестве кармашек даже у меня, любительницы всяческих скидочных карт магазинов, осталось место. Вот тут еще есть скрытые отделения. И с этой стороны Для меня небольшим недостатком оказалось всего одно отделение для бумажных купюр Но удобное и широко открывающееся отделение для монет просто затмило этот небольшой недостаток.

Качество аксессуара просто замечательное: все швы идеально ровные, аккуратные. Материал мягкий, приятный и какой-то постоянно теплый по ощущениям. Металлические детали тоже порадовали качеством и аккуратностью изготовления.

В общем, я очень осталась довольна своей покупкой и соотношение цена-качество давно меня так не удивляли в хорошем смысле. К тому же, в моей сумочке поселился такой замечательный совенок.

Lika-22рекомендует
Такой милый и еще вместительный! Прелесть;)
04.04.2016
И материал, из которого сделан этот чудненький кошелечек, такой приятный по ощущениям, всегда теплый и мягкий.
Симпатичный и оригинальный.