Опубликовано 7 Март, 2016 - 00:17

Часто совершаю покупки в магазине Кари. Этому способствует много причин: во-первых, приятный и не слишком навязчивый персонал (всегда с улыбкой помогут, но при этом не хватают за горло с порога), во-вторых широкий выбор на вкус и кошелёк, и, в-третьих, очень радует их бонусная программа. Вот и на этот раз, я, получив приятный подарок от Кари на ДР в виде 500 бонусов, отправилась на поиски кошелька. Магазин в очередной раз порадовал разнообразием моделей, и, конечно, я нашла, что хотела! Яркий молодёжный аксессуарчик, как мне кажется))) Фото прилагаю. Обошелся он мне со всеми бонусами в 175(!!!)рублей. Против цены в магазине в 699. Единственный минус-отделение для мелочи в виде ''перегородки'' на молнии между основными отделениями, что не очень удобно. Но ведь сама выбирала, так что норм) А, ещё, плюс ко всему, он очень мягенький и приятный на ощупь! Так что рекомендую!

Достоинства
  • * небольшая цена относительно новых моделей
  • *Интересный яркий дизайн
  • Бархатистый, приятный на ощупь
09.03.2016
Добрый день, Владислава Кургина.
Спасибо за ваш отзыв.
Действительно, очаровательный аксессуар Smile Кошелек – самая важная и дорогая вещь в женской сумочке, не столько по себестоимости, сколько по внутреннему содержанию, ведь там мы храним все самое ценное! Поэтому он должен отвечать сразу нескольким критериям, а именно: быть удобным, функциональным, качественным и, естественно, приятным глазу. Мы рады, что Вы могли найти подходящий кошелек именно в нашем магазине.
Ждём вас за новыми покупками!
15.10.2016
очень стильный кошелек!