Опубликовано 29 Январь, 2017 - 16:55

Год заглядывалась на такие жилеты. В моём гардеробе хватает верхней одежды всех сезонов и особой необходимости в жилете нет. Но желание поборовшись с практичностью всё же одержало верх.))) И как только муж подарил мне деньги на День Рождения, я поняла, что жилет мне просто жизненно необходим и без него мне просто нечего одеть.))) Подошла я к поиску серьёзно, пересмотрела много моделей разной длины и цветов, пересмотрела отзывы и рейтинги продавцов и наконец решилась оплатить заказ.Заказала я размер L и цвет Yellow (бежевый).

Продавец отправил жилет на следующий день. Наверное с таким нетерпением я не ждала ни одну из своих посылочек с Али. Пересматривала отслеживание по сто раз в день. И , как только посылка поступила на мою почту , побежала её получать. Жилет добежал очень быстро за 12 дней, но мне казалось, что прошла вечность.

Посылочка весила 780 грамм, жилет был помещён в пакет и сильно прижат . Поэтому он выглядел слегка мало пушистым, но зная из отзывов, что он распушится, я повесила его на сутки "кверху ногами" и потом продула феном. После чего жилет приобрёл красивый и пышный вид. Да кстати было много отзывов про неприятный запах жилетов, мой жилет абсолютно не имеет никакого запаха.

Сам жилет ровно прошит, нигде никаких ниток и кривых швов. Всё качественно и сверху и по подкладке.Жилет выполнен из кубиков бежевого меха, настроченных на светло бежевый кожзам. Все кубики ровные, полоски кожзама одной ширины, всё симметрично.У жилета чёрная подкладка из плотного практичного материала. Застёгивается он на 5 крючков, с другой стороны петли. Очень понравилось, что в жилетке есть карманы, довольно глубокие, чтоб положить туда ключи или мобильный телефон.

Очень боялась, что как и все китайские вещи он будет маломерить, а потому на свой 42 размер, взяла на два размера больше. К сожалению на мой обхват груди 86 см размер L оказался велик даже на куртку. Реальный обхват жилета 96 см, как и указано у продавца в размерной сетке, поэтому на такой обхват , как у меня, всё же нужно брать размер M. Была этим очень сильно расстроена, но продавец тут ни при чём, это я так себе во вред перестраховалась и ошиблась.(((

Длина жилета чуть короче, чем указано у продавца, у него в таблице 75 см, в реальности 72 см. Но на рост 167 см он отлично прикрыло всё, что нужно.

Считаю жилет очень достойный, мех мягкий, приятный на ощупь и пышный, на внешний вид очень симпатичный, без брака.Стоит он совсем не дорого, а с ним можно подобрать множество образов. Думаю в гардеробе каждой барышни он найдёт своё применение и сделает её красоткой. Покупать его стопроцентно советую.

Свой жилет я продала и заказала такой же , но на размер меньше, вот сейчас опять с нетерпением жду новую посылочку , на которую по возможности тоже сделаю обзор по замерам и наверное теперь уже кучу фотографий.

Извините за качество фото на человеке, фотографировала на сестре при не очень хорошем освещении, просто , чтобы показать визуально, как он сидит на фигуре и какой получается длины, у сестры рост 167 см, всё прикрывает отлично.

Всем читающим желаю хорошего дня и отличного настроения!!!))) Заходите в гости!!))) Читайте другие мои отзывы!!!))) Комментируйте и задавайте вопросы!!))) Очень люблю общаться на любые темы)!!!))

Достоинства
  • Внешне симпатичный
  • Отличное качество,все ровно прошито,материал плотн
  • Приятный цвет
  • Соответствует описанию
OGONEK15рекомендует
29.01.2017
Хороший жилетик Smile скиньте ссылку, пожалуйста
Симпатичный, похож на натуральный.
29.01.2017
Тата-мята, да очень симпатичный и на ощупь мягенький. Вот ссылочка [ссылка].
Просто Елена, ну конечно натуральные ещё пышнее. Но очень бюджетная и симпатичная вещь.
30.01.2017
OGONEK15 , спасибо)
30.01.2017
Качественный хороший жилет. Отлично смотрится на вас и мне кажется совсем не большой. Жалко, что у китайских пуховиков мех значительно хуже.
Хороший жилет!
19.02.2017
тата-мята, не за что, покупайте и носите с удовольствием!!! Laughing out loud
irinka143,да жилет хорошего качества и мех очень достойно выглядит, но это фото на сестре, ей как раз , а мне велик даже на куртку Shy
Лесная Фиалка, спасибо, да я вот уже второй на размер меньше скоро получу Laughing out loud