Среднее: 4.1 (43 отзыва)

Химоша аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 14:18

Доброго времени суток!

На этот раз хочу поделиться впечатлениями от использования лака для ногтей с голографическим эффектом "Феникс" от Faberlic.

Для себя приобрела 2 оттенка: 7158 - восхитительный ландыш

7155 - пленительный ирис

Лак находится в симпатичном бутылёчке - пузатике 8мл + коробочка, на внутренней стороне которой есть информация о составе, сроке годности и производителе.

С каталогом оттенки совпадают, стойкость в течение 4-х дней обеспечена, насчёт всяких там 3D - по мне это голографический эффект, все остальное громкие и модные рекламные выкрутасы. Довольно быстро высыхает. Для глубокого цвета достаточно однократного нанесения.

Лак понравился, но может пузырить (причём у меня два раза этот момент проявился и больше не капризничал, может от мастерства и умения наносить лак зависит). Также пару раз почему-то стал давать какие-то разводы, наверное, мало зачерпнула на кисточку или плохо взболтала. В общем, не без недостатков лак. Кстати, о кисточке - такая малютка - коротышка, ворсинки очень аккуратные, не топорщатся, ровненькие.

Так как я покупаю продукцию по ценам склада, то получается дешевле, чем в каталоге (по каталогу полная цена без скидок 230руб.).

Химоша рекомендует Лак для ногтей Faberlic с голографическим эффектом "Феникс"

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Faberlic
14.06.2015
Симпотично смотрится, приятно, что совпадают оттенки с представленной в каталоге палитрой.
тоже люблю такие оттенки. Лак классный! аватарка у Вас вообще оффигенная!!))))
)))) супер задумка обалденная!
05.07.2015
Спасибо всем заглянувшим Smile
Наташа-Суслик, аватарка-эксклюзив, это мой пёс, говорят, хозяева с питомцами похожи Big smile