Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 00:32

Купила по совету друзей, мол ребенок будет за ней ползать. Какое там, моя доча раз в 5 быстрее начала ползать, собаку просто переворачивала, я только ее успевала ставить. Да и очень редко к ней интерес проявляла. Часто хвост ее правда сосала)) Сейчас нам чуть больше года, подносит иногда, просит включить, но через минуту забывает о ней.

О качестве ничего плохого сказать не могу, очень хорошая, прочная, яркая, но не нужна по сути. Оставим для второго ребенка, вдруг пригодится)

Достоинства
  • качестванная и прочная
  • хрустящие ушки
Недостатки
  • ездит только по жесткой поверхности
  • не выполняет своей главной функции - учить ползать
  • не понадобилась
  • не стираеться
Grenadinaне рекомендует
  • 17.11.2011
    купили сыну в Детском мире на 11мес-ползал он только по пластунски,тем более мы попали в больницу и решили его порадовать подарком.Но нам её пришлось обменять,тем более упаковку сынок порвал,но хоть чек успели спасти(((обменяли без поблем-пробовали новые батарейки-собак лаяла но не ехала.В новой…
  • От игрушек тини лав у меня только положительные эмоции,все качаственные,яркие.Эту игрушку ждала с нетерпением с амазона,еще шла она так долго 3 мес.,по цене вышла в 880 руб.
  • 23.08.2013
    Заслуженно ставлю Фреду пятерку. Он сразу полюбился нашему малышу. Фред действительно побуждает к ползанию. Если малыш отвлёкся, то Фред начинает издавать забавные звуки обнюхивания или лаять, что снова привлекает малыша. Он яркий, интересный, у него шуршащие ушки.