Опубликовано 14 Август, 2014 - 00:00

Всем приветик.

Ну, я как всегда не смогла пройти мимо симпатичной шапки.. И вот у моей дочурки очередная шапка- беретка-кепка с натуральным помпоном из зайчика)

Взяла в бежевом цвете.

Ссылка http://www.aliexpress.com/snapshot/6144801681.html

Цена приобретения 6,01 доллара.

Как видите, подкладки нет. Просто вязанная в один слой. Нитка акрил.

Внизу по обхвату головы нитка-резинка, поэтому шапка отлично сидит, и не ползет. Козырек- просто двойной , внутри ничего не вставлено- да и не нужно, форму держит,т.к. небольшой. Помпон приклеен (аккуратно, но все таки добралась посмотреть как его прикрепили!). Натуральный зайчик. Пышненький, миленький- само то для детской шапочки.

Ну, и фото на ребенке. Ей 2,3 года (рост 92 см примерно, обхват головы 49 см).

* Юбка-американка, которая в кадре, тоже с Али- отзыв на нее тут ***тык-тык****.

В общем, отличная беретка на осень для юных модниц. Мне понравилась. Выглядит стильно. Ушки прикрывает. А ребенку нравится то, что она с козырьком. Рекомендую!

-------------------------

Смотрите также мой отзыв на товары с Али (снизу ссылки отзывов на товары с Али) Все уже написано про Алиэкспресс до меня. Но, я добавлю пару ссылок: сайт для ПОИСКА выгодной цены. Групповые покупки ДЛЯ БРАЗИЛИИ и для нас. Сравнение и поиск одинаковых вещей у разных продавцов. Сайт для оценки надежности. (+скины)

Miss sрекомендует
14.08.2014
Я как раз ищу шапочку для дочери, а юбочка классная где вы такую покупали?
14.08.2014
Берет красивый! Воронина Татьяна отзывы читать надо Big smile юбка с Али - даже ссылка оставлена автором.
Кепочка просто отличная - осенью будете модничать! Love
И помпончик чудесный - круглый пушистик, в который так и хочется зарыться носом! Laughing out loud
14.08.2014
Даже внешне очень качественна вещь! А помпон вообще умилил.
воронина татьян...
Я как раз ищу шапочку для дочери, а юбочка классная где вы такую покупали?
Юбка тоже с Али, ссылку оставляла в отзыве выше. Wink

olga-koshka2

спс)

momJulia

Кепочка просто отличная - осенью будете модничать! Love
Спасибо)) ахах-а.. почему то фраза "зарыться носом" вызвала у меня веселье. Как "вспахать землю носом".. гм.. Фрейд по мне плачет, с такими ассоциациями то..) OupsParty

Muumimamma

Даже внешне очень качественна вещь! А помпон вообще умилил.
да, я хотела с зайчиком, выбрала этот. Был еще вариант недорогой беретки "плетеночки" с зайчиком. Но она очень уж популярна. Поэтому остановилась на этой)