Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 12:17

Купила этот лак в переходе за 60 рублей из любопытства в приступе очередного повального увлечения лаками для ногтей. Матовый лак у меня в коллекции только один - от Голден Роуз.

Итак, после проведенных испытаний имеем:

1. Лак выглядит на ногтях симпотично, очень нежно и аккуратненько но пришлось нанести его в три слоя. При нанесении не полосит и не пузырится.
  2. Неровности ногтя не скрывает, попробовала наносить на базу - категорически отказывается ровно ложиться (может база виновата, у меня от Вивьен Сабо)
  3. Совершенно не стойкий, начал отколупываться уже к концу первого дня, надо использовать закрепитель.
  4. Матовость не стирается.
  5. В целом, хоть недостатки присутствуют и оценка лака твердый трояк, но ставлю 4 потому что все же понравился эффект.
Достоинства
  • дешевый
  • красивый
  • матовый эффект на стирается
Недостатки
  • быстро облазит
  • наносить в три слоя
olchik26рекомендует
  • Вот что я нашла на днях в магазине - замечательный матовый лак для ногтей Alvin D'or Misty shine!!! Жаль только было мало оттенков, поэтому решила взять на пробу только один 521. Или молочный шоколад, как я его назвала, за вкусный эффект.
  • 29.11.2015
    Всем привет. Хотелось бы рассказать о лаке Alvin D'or Misty Shine матовый эффект. Цена у него невысокая, я купила за 80 рублей. Не понравилось то, что лаки этой фирмы тяжело найти в моем городе, мало где их продают. Да и оттенков в магазине было немного.
  • 30.06.2014
    С намерением испробовать все серии у Alvin D'or я решила пройтись по матовым лакам. От этой фирмы у меня уже есть один матовый лак, матовость на котором держится удивительно долго, при этом он сильнопигментирован, но находится почему-то в серии Elegant.