Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Lessyss аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 18:07
Достоинства: интересная, красочная, реалистичная
Недостатки: безумно затягивает

The Sims 2 "Питомцы" - знакомимся с моей кошкой Матильдой Wink

The Sims 2 "Университет" - получаем вышку в универе вместе с Мартином Smile

Здравствуйте, дорогие читатели! Smile Сегодня рассказываю вам о новом для меня дополнении к игре The Sims 2 - "Путешествия". Это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ дополнение!

Итак, знакомьтесь, моя героиня с другой планеты - Анжелика.

Мы посовещались семьей, и мама Анжелики посоветовала поехать в путешествие, чтобы отдохнуть от работы и насладиться новыми впечатлениями.

Ну, что ж, Анжелика позвонила туроператору и заказала путешествие на Остров Твикки в отель "Две пальмы". Сама поездка на 3 дня стоила нам 500 симолеонов. Поехали!!!

И вот мы на месте. Вот так выглядит отель, в который мы приехали.

Очень уютно на острове, как оказалось, здесь всегда лето и жаркая погода, а отель выглядит недешевым:) Анжела берет самую дорогую и удобную комнату, стоимость проживания в которой - 480 симолеонов в день. После выбора номера, мы его оплатили и зарегистрировались у стойки. Хорошее обслуживание!

После длинной дороги до отеля Анжелике захотелось покушать. Во дворе отеля имеется летняя кухня, где очень талантливый и дружелюбный повар приготовил нам Мясо дельфина за 25 симолеонов.

Мы обнаружили, что на территории отеля также имеется сауна, а также массажистка, предлагающая массаж горячими камнями за 100 симолеонов. Сауна же обошлась Анжелике совершенно бесплатно. В сауне Анжела встретила первого нового знакомого, который также отдыхает в номере по соседству. Приятно было познакомиться и расслабиться в сауне вместе Wink

Несомненно, Анжелике захотелось поехать из отеля куда-нибудь, чтобы изучить другие классные места на острове Твикки. И мы вызвали такси, чтобы поехать на Набережную острова.

Как и ожидалось, мы приехали к открытому морю! ВАААУ! (Красивая графика и реалистичность игры просто поражает!)

Кроме открытого моря, в котором так приятно искупаться вечером, здесь Анжелика научилась новому танцу с огнем, а также посидела у моря рядом с разведенным костром и познакомилась с новыми местными жителями.

Вернувшись в отель, и в следующие дни отдыха мы испробовали еще новые возможности: поели другие блюда у доброго повара во дворе, искупались в горячем источнике, поплавали в бассейне, а также посетили несколько экскурсий, которые предлагал экскурсовод, появляющийся иногда около отеля. С экскурсий Анжелика возвращалась с самым лучшим настроением.

Прошли потрясающие 3 дня на острове Твикки, и мы вернулись домой с кучей фотографий с отдыха, которыми можно теперь пополнить альбом.

Это путешествие Анжелика запомнит надолго, а ведь на следующее лето мы отправимся в другое путешествие!Smile Отличная игра, которая несомненно поднимет вам настроение!

Lessyss рекомендует Sims 2: Путешествия

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Soft Club
О, какая ностальгиииия Sad
Так и захотелось поиграть в старую добрую "Симс 2", хотя на столе лежит диск "Симс 4" и ждёт установки Laughing out loud
16.04.2016
очень необычный отзыв Smile люблю симс) но как-то во 2 особо не играла, проскочила я его))) начала с первой, а потом сразу в 3. действительно очень затягивает
В детстве просто обожала играть в симсов)
16.04.2016
Я в третий симс играла, мне пришелся не по душе совсем Smile оставила любимый второй)
Мне тоже больше вторая часть по душе, с третьей не сдружилась Laughing out loud Дополнение Путешествия - одно из самых любимых, жаль, что локация грузится долго. Любимое местечко - это Остров Твикки Smile
20.04.2016
Мое тоже любимое, оч классно там потусить) в курорты южные сразу хочется...)