Среднее: 3.7 (96 отзывов)

Julianne Moriarty аватар
Опубликовано 26 Май, 2016 - 18:18
Достоинства: досуг, есть в интернете, занимает мало места, коды облегчающие игру, удобный редактор создания персонажа
Недостатки: мало городов, мало карьер, мало черт характера, может возникнуть трудность при установке, нет редактора создания стиля, отношения между персонажами, отсутствие некоторых действий, отсутствие общественных локаций, переходы между локациями, сплошной негатив:)

Этот пост я хочу посвятить своей любимой игре The sims 4. Хоть я и ожидала большего от этой части, но все же я довольна.

Думаю, было бы идеально, если бы создали 5 часть и включили туда редактор создания персонажа, графику, дома и быструю загрузку из симс 4, и путешествия, пропущенный период жизни в симс 4 для человека, такой как "Малыш" и еще несколько функций из симс 3. Моим желаниям сбыться конечно не дано, но мечтать все же не вредно.

Писать об игре было бы очень долго, поэтому я просто вставлю много фоток и буду писать, что есть что.

Это обычные заставки, когда включаешь игру, они минуты 2-3 светят:

Затем переходим сюды, это главное меню:

Здесь вы можете подумать, выбрать уже готовую семью или же создать новую и поселить ее в один из участков:

Если вы хотите создать нового персонажа, то вот редактор. Он мне очень нравится. В нем можно поменять размер любой части тела, начинаю от щек и заканчивая ушами. Все на ваш вкус:

У моей симке семья уже есть, а именно: муж, который не переехал к ней после свадьбы (я этого не захотела) и двое детей - одна девочка, которая ходит в школу и мальчонка, совсем еще младенец.

Это моя симка тепло встретила любимого мужа:

Это она общается с дочерью (ну, как общается - смотрит, как ее дочь общается с братом):

Это моя симка со своим другом:

Кормит сына грудью. Когда симы ходят в туалет/моются/кормят грудью или просто им классно и они ходят без труселей - все закрывают квадратиками. Можно скачать антицензор, тогда квадратиков не будет. Но предупреждаю сразу: я антицензор качала и видела симов голыми. Ничего интересного там нет. Даже манекены поэротичнее будут:

Спит:

Держит сынишку на руках:

В принципе, симс 4 неплохая игра, но, повторюсь: могла бы быть и получше.

Julianne Moriarty рекомендует The sims 4

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: EA Games-Electronic Arts
28.05.2016
Слышал об этой игре. Безумно захватывает некоторых. Мда... строят отношения в играх, в Доме-2... Надеюсь у в жизни смогут построить нормальные отношения Smile
28.05.2016
ikav, да знаете, я тут убеждала одного молодого человека, что до 16 лет не найду себе парня. Не поверил. Как итог: в моем кошельке лежат его кровные 2000
Что еще делать, если личной жизни пока нет
28.05.2016
Jullianne, меньше сидеть за компом с виртуальными игрушками, больше общаться с реальными людьми. Тогда может и жизнь может устроиться.
ikav, Puzzled
ikav, Puzzled