The Sims FreePlay - отзывы

• Полтора года мы с ней неразлучны !!! Огромный фото отчет !!!

03.03.2015
    Irissssska аватар

Это был просто подарок какой то (полтора года назад) , когда на Play Markete появилась эта игра, да ещё и бесплатная !!! Планшет у меня был тогда не особо мощный ссылка тут , но игра установилась и запустилась без проблем (свободного места для неё должно быть примерно 1Гб ) Яркая, красочная,… Читать далее (7)

• Моя вторая жизнь

29.03.2015
    Patronus аватар

Наверное, это самая долгая игра, в которую мне приходилось играть.   Купив, наконец, смарфон с большим экраном в первый же день скачала себе симс. В девстве у меня не было компьютера, и ходила играть в симсов к друзьям, видимо в детстве не доиграла, вот и захотела своих иметь под рукой))))    … Читать далее (8)

• Единственная игра, которая всегда со мной! ИСТОРИЯ ОДНОГО ГОРОДКА!

09.06.2015
    gerrita аватар

Я давний поклонник серии игр симс, при мне вышла 3 часть и все дополнения,а затем 4 и все ее дополнения, которые есть на данный момент. Но времени не хватает катастрофически, и на основных симсов я не могу тратить по 2-3 и больше часов своей жизни, как раньше. Читать далее (2)

• Увлекательная игра, но есть недочеты. Множество скринов из игры!

28.03.2015
    Uristochka992 аватар

Здраствуйте , ребята! Тема игр продолжается. Вторая из моих любимых на планшете- это Симс фриплэй)) Играю уже больше года. Симс моментально заинтересовали своим динамичным сюжетом, но имеют так же ряд нюансов. Сама игра бесплатная, но имеет кучу платных дополнений . Читать далее (7)

• Игра для детей и взрослых! Целый мир в ваших руках

24.01.2016
    Ulinnka аватар

The Sims FreePlay - это бесплатное приложение для мобильных устроиств из многими любимой серии игр The Sims. Вы как всегда Бог и вершитель судеб!)) В вашем распоряжении городок, вы обставляете его домами, публичными местами, магазинчиками. Читать далее (3)

• Игра достойная внимания

09.02.2014
    Nika3124 аватар

Доброго времени суток Итак, игру можно скачать бесплатно с google play или app store ,что уже радует. Также можно скачать с любого сайта где найдете, а если у вас есть рут-права советую качать взломаную с 4pda . Игра с кешом весит около 700 мб. Также игра требует подключение к интернету. Читать далее (1)

• Теперь ваша любимая игра всегда с вами! (фото)

07.10.2013
    Margarinochka аватар

Теперь ваша любимая игра всегда с вами! Установила себе на телефон игру The Sims FreePlay. Бесплатно. Первое, на что я обратила внимание  - это качество! Качество просто супер! Яркая картинка, прекрасная детализация! Читать далее (5)

• Игра на долго, но явно скучновата! ФОТО

11.08.2015
    Лиси4ка аватар

И так, играю в Симс уже больше трех лет. То играла, не могла остановиться, то наоборот - затихание, даже заходить не хочется. А после нового обновления опять играю. Прошла все квесты, которые были. Из самых запоминающихся это феи, дракончики, одежда и плюшевый медведь (живой). Читать далее

• Sims, давний любимчик и как вернуть игру к жизни! Обновлен

28.12.2014
    Happy Time аватар

Симс это пожалуй первая игра которая вообще когда то завоевывала мое сердце на долгое время. Еще много лет назад подружка принесла мне диск с первой версией! Улет! Потом покупала все что выходили, и вот лет 7 некогда и не на чем было в них играть. И как то случайно на гугл плее увидела эту версию! Читать далее (7)

• Удаляю, а потом вновь ставлю и так уже давно

16.04.2015
    Ivanika аватар

Я не поклонник серии, но когда эта игра появилась и был планшет на андроиде я конечно ее установила. Сейчас у меня планшет на виндовс 8.1 и я играю через эмулятор. Читать далее

• Превосходное приложение!

05.07.2014
    little.panda. аватар

Здравствуйте. Лично мне это приложение нравится. Постоянно играла на компьютере и была приятно удивлена, когда узнала, что она вышла и на Андроид. Игра затягивающая, отличная графика - только 2 из многих-многих плюсов. Минусов я пока не вижу. Читать далее

• Хорошая игрушка

18.12.2014
    Rosalie_Hale аватар

Для меня это она из лучших игр на планшет с платформой андроид. Есть конечно и плюсы и минусы. плюс в том, что для игры и скачки она бесплатна, но минус в том что есть платный контент. С ней можно поиграть в симов, когда под рукой не компьютера. Читать далее

• это не игра а ужас

09.02.2014
    Chelsea88 аватар

Начну с того, что увидела игру на Плей маркете и конечно сразу захотела скачать ее на свой любимый телефончик, так как очень люблю эту игру. Скачав и установив ее, начала запускать и не тут то было. Приложение стало писать что не хватает места. Читать далее (2)

• Классная игрушка!! Яркая графика и забавные персонажи!

04.09.2014
    Bijouteriemaker аватар

SimsFreePlay. Как поклонница оригинальных Sims "из компьютера", я счастлива, что появилась такая игрушка на смартфон ))) Урра товарищи! У меня WindowsPhone Nokia Lumia, приятно ,что и для нас выпустили ее. Читать далее

• Ой-ой,а то ли я скачала?

18.12.2014
    ЛеНиВаЯ_КоТя аватар

В симс я начинала играть именно так. Просто скачала в play market бесплатную версию. Что было вначале: "О дааа,супер супер супер! Она наверное круче компьютерной!" Потом я с горем пополам скачала голд эдишен со всеми дополнениями (симс 3) Да,она у меня долго грузится,но это круто действительно. Читать далее (1)

• В целом об игре, основные недостатки.

02.07.2014
    Svetlan@2305 аватар

Хочу рассказать вам об этой игре. Эта игра есть как и на андройде, так и на ios, доступна для всех смартфонах. Игра, конечно совсем другая, отличается от стандартной, что на компе. В freeplay намного меньше возможностей и действий. Новые действия могут прибавляться с учетом вашего уровня игры. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Чьи это следы ?
Санта в гостях