Симулятор Козла/Goat Simulator - отзывы

• 05.11.2014

Всем доброго времени суток!Недавно в поисках игрушки, которая сможет убить немного драгоценного времени, я наткнулся на очень интересный экземпляр. Goat Simulator от Шведской компании Coffee Stain Studios. Читать далее

• 14.04.2014

Не так давно свет увидел нечто новое в жанре симуляторов. Как бы вы могли подумать что?  Симулятор дальнобойщика? Тракториста? Фермера? Мусорщика? Пожарного? Или же камня в лесу, что свет тоже уже видывал?! А вот и нет. Это что не на есть, а симулятор самого настоящего... козла! Читать далее (1)

• 02.04.2014

Я понимаю, конечно, что креативщиков много в этом бренном мире, но ребята из Coffee Stain Studios явно держат пальму первенства, создать компьютерную игру такого характера...как сия идея вообще пришла им в бедовую голову? Читать далее

• 05.04.2014

Эту игру я бы посоветовал всем. Пусть в ней нет гениального геймплея, а сюжет вообще отсутствует, она остается очень классной. Это одна из самых сумасшедших игр, которая заставит хотя бы улыбнуться любого. В нее вряд ли кто-то будет играть целый день, но час убить в ней проблем не составляет. Где вы еще сможете за козла полетать на джек паке летя с человеком, приклеенным к вашему языку? Читать далее

• 20.02.2015

Привет! Сегодня будем рассматривать Симулятор козла от Coffe Stain. Ну это ж надо придумать - симулятор КОЗЛА. :). Первоначально симулятор козла разрабатывался как первоапрельская шутка. Читать далее

• 30.04.2014

Всем привет и сегодня я покажу игру под названием Goat Simulator для pc.Эта игра очень классная там можно прыгать,скакать,набивать очки,веселиться,всё крушить,взрывать и так далее.На первый взгляд кажется:и что simulator козла есть и получше simulators.Но когда вы начинаете играть вы понимаете,что игра классная и она убивает время.В этой игре присутствует удобное управление,графика, Читать далее

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Coffee Stain Studios
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Дикая садомия))
Вот он, наш герой!
Наблюдаем за городом со строительного крана
У себя в огороде :)