Симулятор Козла/Goat Simulator - отзывы

• Кто козел? Я козел?! Ну и че...

17.11.2015
    райан аватар

Добро пожаловать в шкуру козла. Теперь вы являетесь этим хитрым, коварным, рогатым и дурно пахнущим животным.  Мне довелось играть в не большое количество симуляторов, но в каждом из них был какой-то смысл. Читать далее (8)

• Давно мечтал почувствовать себя козлом, c Goat Simulator (Симулятор Козла) это теперь возможно!

05.11.2014
    JustSmile аватар

Всем доброго времени суток! Недавно в поисках игрушки, которая сможет убить немного драгоценного времени, я наткнулся на очень интересный экземпляр. Goat Simulator от Шведской компании Coffee Stain Studios. Хочу подробно поделится с вами моими впечатлениями. Читать далее

• Я ваш забор бодал!!! ... Или же просто Goat Simulator.

14.04.2014
    ABSTERGO аватар

Не так давно свет увидел нечто новое в жанре симуляторов. Как бы вы могли подумать что?   Симулятор дальнобойщика? Тракториста? Фермера? Мусорщика? Пожарного? Или же камня в лесу, что свет тоже уже видывал?! А вот и нет. Это что не на есть, а симулятор самого настоящего... козла! Читать далее (1)

• Пусти козла в огород

02.04.2014
    Не_буди_лихо аватар

Я понимаю, конечно, что креативщиков много в этом бренном мире, но ребята из Coffee Stain Studios явно держат пальму первенства, создать компьютерную игру такого характера...как сия идея вообще пришла им в бедовую голову?    Итак, перед нами симулятор козла! Читать далее

• Сумасшедшая игра

05.04.2014
    bogdan22232 аватар

Эту игру я бы посоветовал всем. Пусть в ней нет гениального геймплея, а сюжет вообще отсутствует, она остается очень классной. Это одна из самых сумасшедших игр, которая заставит хотя бы улыбнуться любого. В нее вряд ли кто-то будет играть целый день, но час убить в ней проблем не составляет. Читать далее

• Коозлиикк))

20.02.2015
    Da_s_Ha аватар

Привет! Сегодня будем рассматривать Симулятор козла от Coffe Stain. Ну это ж надо придумать - симулятор КОЗЛА. . Первоначально симулятор козла разрабатывался как первоапрельская шутка. Читать далее

• Убивает время!

30.04.2014
    OxXxKirillxXxO аватар

Всем привет и сегодня я покажу игру под названием Goat Simulator для pc.Эта игра очень классная там можно прыгать,скакать,набивать очки,веселиться,всё крушить,взрывать и так далее.На первый взгляд кажется:и что simulator козла есть и получше simulators.Но когда вы начинаете играть вы понимаете,что… Читать далее

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Coffee Stain Studios
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Даешь день козла!!!
Дикая садомия))
Вот он, наш герой!
Наблюдаем за городом со строительного крана
У себя в огороде :)