Синди Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры" - отзывы

• Здравствуй Синди, прощай лишние 11 кг.! Скрины и ФОТО фигуры ДО и ПОСЛЕ

31.07.2014
    AnnaS аватар

За первый год после рождения дочери я быстренько разъелась до 61 кг. при росте 162см. Увидев это "безобразие" на весах, я решила - надо браться для себя. В первую очередь я пересмотрела питание - отказалась от сладкого (позволяла лишь сухофрукты) и от мучного (единственное, постоянно ем бородинский хлеб). Читать далее (9)

• реально работающая программа + фото до и после + фото спустя 7 месяцев

05.04.2013
    fleur51 аватар

меня стало разносить год назад. сначала занималась сама без системы - приседала, качала пресс, делала наклоны, бегала и т.д. потом заметила, что вес остановился (жир, видать, уже отложился везде, где хотел), ну и бросила это дело, не видя результата. кстати, до поправления я весила 60 кг при росте 180 см. Читать далее (7)

• СЕКРЕТ идеальной фигуры проверенный временем. Синди Кроуфорд мой ИДЕАЛ уже 14 лет. Ссылки на ВИДЕО курс Секрет идеальной фигуры.

08.04.2014
    ZayTV аватар

Видео курс Секрет идеальной фигуры с Синди Кроуфорт можно назвать народным любимчиком. Он прошел испытание долгими годами. О курсе упражнений с Синди Кроуфорд я узнала от моей тети 14 лет назад. Она после второй беременности взялась за себя. При помощи этих занятий сбросила 10кг и подтянула силуэт. Читать далее (23)

• Всего 40 минут в день! и восхищенные взгляды мужчин и завистливые - женщин вам обеспечены!!!!

04.05.2014
    la_perla аватар

Недавно подруга рассказала, что здорово похудела когда-то, занимаясь по системе Синди Кроуфорд. Я, как великий экспериментатор, все приемы и методы проверяющий на себе, решила испробовать эту систему.  Читать далее (3)

• Заниматься по ней нужно умеренно! +ФОТО ПЕРЕКАЧЕННОЙ ФИГУРЫ в результате занятий

22.08.2014
    Велинесса аватар

Занимаюсь по Синди уже давно, очень нравится подборка упражнений. Давно уже выучила их все наизусть и теперь легко делаю по памяти, без видео, просто включаю любимую музыку и занимаюсь.  Читать далее (12)

• Через 3 недели тренировок я не узнала свою фигуру! (фото)

24.03.2012
    Juli5 аватар

Купив ДВД-диск с тренировкой от Синди Кроуфорд, я уже была нслышана об этой программе и поэтому целенаправленно преобрела этот двд-диск. Читать далее (11)

• Любимая фитнес-программа! + фото результата и советы, как разнообразить тренировки

25.02.2015
    Moonly аватар

С данным комплексом упражнений я знакома с самого детства.. Моя мама входила в форму после родов с Синди Кроуфорд, занималась по данной программе, когда я подросла и уже ходила в детский садик.. Читать далее (1)

• Интересная и достаточно простая программа упражнений)

04.04.2015
    juliette_z аватар

Не так давно писала отзыв о другой программе упражнений с Сидни Кроуфорд - Как достичь совершенства. Сегодня хотела бы поделиться мнением о другой, более популярной программе - Секрет идеальной фигуры. Лучше, наверное, было бы, если я попробовала сначала её, а по Читать далее (5)

• Подтянула попу

26.03.2010
    Peps аватар

После месяца занятий попа заметно пошла "вверх"! Сейчас прошло уже чуть большще 2-х месяцев и с гордостью заявляю, что к пляжному сезону готова. Читать далее (4)

• Как я стала богиней)))

01.03.2014
    alliady аватар

Начну с того, что я более склонна к полноте, ну гены у меня такие. И с юности я с этим боролась всегда! Были всякие диеты, тренировки и т.д. С диетами посадила свой желудок, заработала гастрит. Читать далее (11)

• Спорту - "да"! Отличная программа после родов + рекомендации начинающим

12.12.2011
    Lady L аватар

Мне 27.Фитнесом я занимаюсь с 14 лет - и дома, и в зале, но при этом периодически у меня были перерывы на год-два, когда я не занималась. Для начала расскажу о целях моих занятий. Чуть меньше года назад я родила ребенка, после чего, как все после родов, ощущала себя очень слабой. Периодически начинала болеть спина, тк ребенок стремительно набирал вес. Читать далее (2)

• Моя любимая фитнес-программа, которую я использую более 15 лет. Впечатления, результаты, рекомендации.

23.02.2015
    luna7077 аватар

"Секрет  идеальной фигуры" от Синди Кроуфорд - познакомилась я с этой программой еще в 2000-х годах. Тогда не было еще интернета у нас, и мы смотрели видео на "пленочных кассетных видаках".  Купила я кассету в обычной палатке видеокассет, и с тех пор эта кассета была просмотрена мной более 1000 раз. Читать далее

• Очень хороший комплекс для всего тела, мне нравится!

22.10.2011
    Гуни аватар

Этот диск я купила лет 5 назад. Какое то время занималась, потом открывала для себя кучу различных направлений фитнеса и Синди вместе со своим тренером Раду отправилась пылиться на полку. По истечении стольких лет я наткнулась на "Секрет" и решила опять попробовать этот комплекс. Читать далее (1)

• Подтянуть животик за 2 недели реально.

17.05.2013
    Sovet аватар

Доброго времени суток мой дорогой читатель! Не могу выразить всего восторга, я реально подтянулась за 14 дней. Не говорю что у меня появились кубики, вы и сами понимаете, это невозможно за столь короткий период времени, но, у меня великолепно подтянулся животик успевший распустится за зиму. Не говорю о ногах и руках. Руки я накачала примерно за неделю. Читать далее (21)

• Это уже классика

23.04.2010
    Rachel аватар

Полностью присоединяюсь к отличным отзывам! Впервые познакомилась с этой программой лет 10 назад, когда училась в школе и была склонна к полноте. Мне дала посмотреть ее подруга, записана она была на пиратской видеокассете, тогда я перезаписала программу себе, а чуть позже приобрела на лицензионном DVD. Читать далее (4)

• Много перепробовала различных комплексов, и снова вернулась к старушке Синди!

30.03.2013
    подружка аватар

Серию комплексов для домашнего фитнеса Синди Кроуфорд записала уже больше 10 лет назад, но они не теряют своей актуальности и по сей день. Первое мое знакомство произошло лет 5 назад. К слову сказать, это вообще была первая домашняя тренировка, которую я видела и выполняла. Эффект был отличный. Подтянулись попа и ноги, уменьшились объемы. Читать далее

• помогает похудеть, но есть существенные недостатки

08.02.2015
    lety аватар

Видео Синди Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры" есть в моей видеотеке уже на протяжении десяти лет. Как известно, Синди Кроуфорд - высокооплачиваемая топ-модель, которая более двадцати лет назад решила поделиться с миром комплексом упражнений, который, по её словам, она использует для поддержания хорошей физической формы. Читать далее

• Любовь на всю жизнь, если сойдётесь характерами))

15.07.2012
    RoZZochka аватар

Во-первых, на фотке обложка второго выпуска Синди, а название в теме - первого. Секрет идеальной фигуры -это набор тренек : 40-45-10 (это по времени). Второй выпуск - это почти 70 мин комплексной интенсивной тренировки под названием "The next challenge" (переводится вольно как "как достичь совершенства")А вот первая - "Секрет идеальной фигуры"("Shape your body"). Читать далее (2)

• Отличная программа для стройности, но тяжелая....

Sona аватар

Лет 12 назад занималась по этой программе. Что хочу сказать - отличная грамотная программа тренировок. подтягивает мышцы. Есть упражнения для проработки всех групп мышц, упражнения с утяжелениями. Мне тогда она здорово помогла подтянуть фигуру, накачать пресс, проработать мышцы. Читать далее (1)

• отличный результат за 4 недели занятий!

08.02.2011
    Юлия663 аватар

Скачала эту программу, не надеясь на какое-то чудо. Но в процессе я была приятно удивлена Сама программа состоит из 2 занятий по 40 минут и одной 10 минутки. Я чередовала 2 тренировки по сорок минут в течении месяца. Выполняла их через день. В промежутках иногда делала 10-ти минутку, кстати сказать она не менее эффективная. Читать далее (1)

• Главное - пережить первую неделю)))

18.02.2011
    Made in Odessa аватар

Я по этому комплексу занималась два года назад. Было огромное желание похудеть, для этого перерыла пол интернета, читала советы, отзывы. Мне не хотелось превратится в качка с мускулистыми руками и икрами, но при этом хотела подтянуть живот, ножки ну и похудеть немного. За месяц с сбросила около 7-ми кг. Занималась каждый день. Правда, после первой тренировки болело ВСЁ!!! Читать далее

• Есть Плюсы,Есть Минусы....

20.04.2011
    dana2011 аватар

Так,как я в свое время увлекалась фитнесом,то перепробовала очень много программ,в том числе программу Синди Кроуфорд"Секрет идеальной фигуры".Ну,что могу сказать,комплекс очень интенсивный!!!!Отношение не однозначное к нему...Именно этот комплекс скорее для продвинутых,девушкам,женщинам физически не подготовленным,особенно после родов-я советую начинать с более облегченных комплексов Синди Кроуф Читать далее (9)

• Программы Синди лучшие для меня из того ,что есть в записи,но если вы новичок начните с ее шейпинга по 40 минут,а далее ,когда окрепнете приступите к этой программе.

29.09.2014
    Айлара аватар

"Как достичь совершенства" -это не начальная тренировка Синди,а продолжение и приступать к ней надо тогда,когда вы уже освоили ее шейпинг,либо ранее вы хорошо тренировались ,ходили куда -то в тренажерный зал,либо занимались танцами или чем-то подобным.Эта программа не для новичка.Ну а если вы все же решили начать не с шейпинга ,а с нее,то делайте все осторожно и частями,смотри Читать далее (2)

• Отличные упражнения, но важна системность.

Настью аватар

После родов я немного поправилась, вес то быстро сошел, а вот мышцы ослабли, немного тело стало "не в тонусе". Было решено заняться спортом, но маленький ребенок не давал возможности куда то ходить в спорт клуб, поэтому я приобрела диск с программой Синди Кроуфорд. Девочки, заниматься с ней одно удовольствие, красотка, с отличной фигурой. Читать далее (3)

• через неделю уже становится виден результат

20.06.2011
    Lanalis аватар

Я начала заниматься по программе Синди Кроуфорд много лет назад. Не могу сказать, что делаю комплекс постоянно, но возвращаюсь к нему по необходимости. Сначала у меня была видеокассета с 3 комплексами упражнений, а потом пока не нашла диск с обновленными комплексами делала по памяти. Мне нравится действенность комплексов – через неделю уже становится виден результат. Читать далее

• Вообще ничего

02.02.2015
    CrazySuzy аватар

Возлагала огромные надежды на эту программу (отзывы очень обнадеживающие). Уже более месяца занимаюсь по ней. Ничего. Что занимаюсь, что на диване лежу - эффект один, нулевой. Я обладаю нормальным телосложением (ни толстая, ни худая), при росте 165 см., мой вес - 50-55 кг. Фаст фуд не ем, майонез не пью))) Ем обычную простую пищу. После 18.00 не кушаю уже лет 10 (вошло в привычку). Читать далее (3)

• Ну что, пройдёмся по Вашим рёбрам!

01.03.2014
    igor kryuchko аватар

Милые дамы! В канун 8 марта так хочется что бы вы все были красивые и счастливые.   Красивые не потому, что мы выпьем много водки, а потому, что вы смотрите за собой и радуете себя маленькими победам над своими излишками веса! Читать далее

• Похудеть не выходя из дома и не потратив ни копейки - это реально!

12.03.2012
    Vesna аватар

Спортом занимаюсь довольно активно: раньше 2-3 раза в неделю посещала спортзал, потом перешла на Body-mix и йогу. Но так уж сложилось, что последние пару месяцев до зала дойти не получилось - сменила работу, день стал ненормированный, выкроить пару часов на фитнес оказалось просто нереально, т.к. все свободное время пришлось проводить дома в уборке, готовке и т.д. Стала искать альтернативу... Читать далее (4)

• Оказалось, что я была к нему не готова

09.03.2012
    Жу-жу аватар

Узнала про этот комплекс после рекоммендаций на этом сайте. Мечтаю заниматься дома и не бегать в спортзал. После того, как прошла весь курс с Синди ("зарядка для родивших"), решила заняться вот этим комплексом. Тот, кстати, комплекс не скажу,что очень сильно, но реально помог и я подтянулась. Читать далее (2)

• Здорово

11.12.2012
    Лера Довнар аватар

Долгое время не могла себя заставить заняться фитнесом. В спортзал идти дороговато, да и с ребенком времени не особо много. Почитала отзывы, многие девочки хвалили программу Синди Кроуфорд. Скачала обе части. И "Секрет" и "Как достичь совершенства". Первое время занималась без гантелей - то просто пропускала эти упражнения, то делала, но с пустыми руками. Читать далее (1)

• Не без недостатков, но в целом, работает

28.03.2015
    Апрелина аватар

Эту тренировку Синди выпустила за год до вот этой http://irecommend.ru/content/fitnes-programma-sindi-krouford-kak-dostich-sovershenstva. Тренировка состоит из трех частей. Читать далее

• Действительно помогает.

12.12.2011
    Mir.I.Am аватар

Когда я только поступила в институт, я начала стремительно набирать вес. Булочки, шоколадки, сидела занималась, писала рефераты. Сама не заметила как набрала 6 килограмм. Начала замарачиваться , сидеть на диетах. Но опять же скидывала пару килограмм, и они тут же возвращались. И тогда я решила ходить в фитнес- клуб, но никак не могла найти время для занятий. Решила начать с видео упражнений. Читать далее

• 10 минут до идеала. Вы хотите, чтобы мужчины падали к вашим ногам? Это реально

23.01.2015
    AllAFoX аватар

Идеал достижим. Видео-программа Синди Кроуфорд вам в помощь.Будучи худой от природы, за последние пару лет я набрала долгожданные килограммы. Однако увеличившись, объемы распределились не по желаемым, а по наиболее доступным местам в моем организме. Остро встал вопрос спортивных занятий. Читать далее (4)

• идеал фитнес-тренировки

Tutova аватар

По этому комплексу не занималась уже очень давно..последний раз в 15 лет включала ДВД (сейчас этой нагрузки мне мало)))Но о Синди у меня самые приятные воспоминания...начнем с того, что вся программа построена очень грамотно: и нормальная растяжка - разминка, и вся последовательность упражнений, отдых между ними, объяснение...современные программы грешат тем, что мало времени уделяется именно разм Читать далее

• Программа реально работает !!!

04.04.2013
    Winter_Cherry аватар

Год назад мне срочно понадобилось быстренько привести в форму свою фигуру: на носу лето, отпуск... Ходить по фитнес клубам времени не было совершенно (т.к. до ближайшего фитнес клуба ехать 40 минут). И в тот же момент моя знакомая посоветовала мне программу "Секрет идеальной фигуры", посмотрела, рискнула ... Читать далее (7)

• Для тех, кто хочет быть подтянутым и стройным

03.04.2015
    EkaterinaL аватар

Познакомилась с программой Синди Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры" 4 года назад. Тогда я родила второго ребенка, засела дома, пекла пирожки, что не могло не сказаться на фигуре. За 5 месяцев занятий по программе Синди я похудела с 66 до 58 кг при росте 170 см, особенно ничего не меняя в питании. Читать далее

• Я в восторге!

23.01.2015
    Madam CuCu аватар

Добрый день всем читателям!К весне, конечно же, хочется привести себя в порядок, и, помимо ограничений в питании, необходимы физические нагрузки. Фитнес-клуб сейчас посещать нет возможности, поэтому занимаюсь в домашних условиях. Пыталась заниматься по своей индивидуальной программе, вспоминая упражнения из своих посещений фитнес-клуба. Не очень мне это нравится. Читать далее

• худела подростком

11.07.2013
    ВинниПух аватар

уже на страницах этого сайта рассказывала, что в детстве была с очень полной фигурой, но как хорошо, что я вовремя это поняла и стала исправлять ситуацию. На полках у мамы заметила кассету с Синди Кроуфорд, включила и была вдохновлена ее фигурой, стремлением.Стала заниматься, мне было лет 13 тогда. Читать далее

• После нее у меня болит в таких местах, о которых я даже не знала, что они у меня есть)

10.04.2011
    Lenta аватар

У меня есть все три комплекса на видеокассете - раньше часто занималась по ним, выбирая подходящий по длительности. Могу сказать, что упражнения конечно ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫ, но и тяжелы при этом - это и правда СИЛОВАЯ НАГРУЗКА. Очень сложно себя настроить на нее и заставить заниматься регулярно, потому как 40 мин. таких интенсивных упражнений это тяжело и долго. Читать далее

• СУПЕР!!! Не для ленивых.

01.09.2010
    Елена Леонидовна аватар

После первых родов я поправилась на 15 кг. А лет мне было 27. И началась моя борьба за хорошую фигуру. И самым главным помощником была красавица Синди с её великолепным комплексом упражнений. Занималась я 3 раза в неделю по 40-50 минут. Это очень тяжело в плане того, что гораздо приятнее полежать на диване или посидеть за компьютером. Надо всю силу води сжать в кулак. Т.е. Читать далее

• Очень приятная тренировка..

21.06.2015
    Светона аватар

По совету подруги нашла видеозапись Синди Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры". Я пробовала много тренировок, одна из любимых Джиллиан Майклс, но ее очень неудобно выполнять дома, да и фигура приобретает мальчишеские очертания, а для моей фигуры "яблоко" это особенно нежелательно.Попробовала сразу же, как увидела. Читать далее

• Одна из лучших! Возвращаюсь к ней снова, великолепно подтягивает фигуру

11.09.2014
    maruska10 аватар

Занимаюсь подобными вещами давно, но все же снова вернулась к Синди! Я ее так любила, она мне так нравилась (и программа, и Синди), но в свое время поднадоела и я тогда ушла в долгие поиски своей "идеальной" тренировки.Прошли года и я снова возвращаюсь к ней. Ведь она лучшая!!! Могу говорить только хорошее: Читать далее

• идеальный пресс и попа с удовольствием

23.10.2012
    jul.ok аватар

Начну с того, что являюсь противником всех лекарств для похудения. Согласитесь от них еще никому не было пользы. Для того, чтобы иметь отличную фигуру, нужен особенный стиль жизни. Я имею ввиду здоровый образ жизни и занятия спортом,что очень важно именно тем, который будет нравиться. У меня есть пару десятков видео различных тренеров на различные части тела. Кого мы видим в этих видео? Читать далее (1)

• ничегосебе

30.03.2010
    warlok аватар

Чего только люди не придумывают ради денег: и всякие там сайты разводы, и псевдо-полезные девайсы, и даже торгуют левым товаром. Эта схема работает так: вам что-либо надо или вы в чём-то заинтересованы но для этого нужно иметь соответствующий доступ или это просто недостижимо. Но вот чудо!!!! Вы видите рекламку с предложением которое вас очень заитересовало! Читать далее

• По этой кассете ещё моя мама занималась!

02.09.2010
    Princesska аватар

Не так давно нашла в нашей домашней видеотеке эту кассету- "Как достичь совершенства" с Кроуфорд. Помню, как я была маленькой мы с мамой под эту кассету занимались, верней она занималась, а я так))) Сейчас посмотрела (даже занималась уже пару раз по ней) набор упражнений не теряет своей актуальности и сегодня, вспомнила для себя много полезных упражнений. Читать далее

• Отзанималась с Синди. + рекомендации

08.10.2013
    kisskalove аватар

Занималась пол года раз в три дня. На диете не сидела(в планах не было похудения) похудела на 2 кг. Мышцы немного подтянулись. Заметила иммунитет повысился, выносливость. Летом было жарко не занималась.3 мес. Но у меня с ней то спина болела,, то бедра. Потом узнала что там с техникой выполнения не все в порядке. Читать далее

• это то что надо !не для ленивых

17.11.2012
    Котофеева аватар

Как здорово, что есть такие программы, которые реально помогают.Купила этот диск давно, лет 6–7 назад, занималась по данному комплексу в течение 2–3месяцев, результат был потрясающим !это очень правильно подобранная программа, всего месяц занятий и результат уже на лицо.8кило в моем случае.Правда, придетсяхорошо попотеть, без усилия , каждодневного труда здесь ничего не выйдет.После первого заня Читать далее

• Главное не лениться!

21.04.2010
    Mandy Miller аватар

Занималась по этой программе несколько лет назад, по вечерам, через день. Получала массу удовольствия. И фигурку сделала и успешно поддерживать получалось. Читать далее

Вам понадобятся гантели по 1-1,5 кг.
Категория: Похудение
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вот я в 13 лет. В летнем лагере стояли тренажеры. С тех пор я тренажеров не видела более 5-и лет.
То, что я использую во время тренировок
Результат