Синди Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры" - отзывы

• 03.11.2012

Эта программа была записана,в самом начале 90-х.С тех пор выпущенно столько программ по фитнесу - глаза разбегаются! Читать далее (23)

• 27.11.2014

Доброго Времени Суток Всем!!!       "Как достичь совершенства" - домашняя фитнес-тренировка от супер-модели Синди Кроуфорд. Читать далее (21)

• 08.04.2014

Видео курс Секрет идеальной фигуры с Синди Кроуфорт можно назвать народным любимчиком. Он прошел испытание долгими годами. О курсе упражнений с Синди Кроуфорд я узнала от моей тети 14 лет назад. Она после второй беременности взялась за себя. При помощи этих занятий сбросила 10кг и подтянула силуэт. Читать далее (23)

• 31.07.2014

За первый год после рождения дочери я быстренько разъелась до 61 кг. при росте 162см. Увидев это "безобразие" на весах, я решила - надо браться для себя. В первую очередь я пересмотрела питание - отказалась от сладкого (позволяла лишь сухофрукты) и от мучного (единственное, постоянно ем бородинский хлеб). Читать далее (7)

• 05.04.2013

меня стало разносить год назад. сначала занималась сама без системы - приседала, качала пресс, делала наклоны, бегала и т.д. потом заметила, что вес остановился (жир, видать, уже отложился везде, где хотел), ну и бросила это дело, не видя результата. кстати, до поправления я весила 60 кг при росте 180 см. Читать далее (7)

• 06.11.2013

Еще один лидер среди домашних тренировок. Ею я занималась не меньше года. Потом надоела. Отмечу сразу, что зад накачивает невероятно :) Ровно как и переднюю поверхность бедра, но если ножки тоненькие, то видно не будет. Читать далее

• 04.05.2014

Недавно подруга рассказала, что здорово похудела когда-то, занимаясь по системе Синди Кроуфорд. Я, как великий экспериментатор, все приемы и методы проверяющий на себе, решила испробовать эту систему.  Читать далее (3)

• 22.08.2014

Занимаюсь по Синди уже давно, очень нравится подборка упражнений. Давно уже выучила их все наизусть и теперь легко делаю по памяти, без видео, просто включаю любимую музыку и занимаюсь.  Читать далее (12)

• 24.03.2012

Купив ДВД-диск с тренировкой от Синди Кроуфорд, я уже была нслышана об этой программе и поэтому целенаправленно преобрела этот двд-диск. Читать далее (11)

• 25.02.2015

С данным комплексом упражнений я знакома с самого детства.. Моя мама входила в форму после родов с Синди Кроуфорд, занималась по данной программе, когда я подросла и уже ходила в детский садик.. Читать далее (1)

• 01.03.2014

Начну с того, что я более склонна к полноте, ну гены у меня такие. И с юности я с этим боролась всегда! Были всякие диеты, тренировки и т.д. С диетами посадила свой желудок, заработала гастрит. Читать далее (11)

• 26.03.2010

После месяца занятий попа заметно пошла "вверх"! Сейчас прошло уже чуть большще 2-х месяцев и с гордостью заявляю, что к пляжному сезону готова. Читать далее (4)

• 12.12.2011

Мне 27.Фитнесом я занимаюсь с 14 лет - и дома, и в зале, но при этом периодически у меня были перерывы на год-два, когда я не занималась. Для начала расскажу о целях моих занятий. Чуть меньше года назад я родила ребенка, после чего, как все после родов, ощущала себя очень слабой. Периодически начинала болеть спина, тк ребенок стремительно набирал вес. Читать далее (2)

• 22.10.2011

Этот диск я купила лет 5 назад. Какое то время занималась, потом открывала для себя кучу различных направлений фитнеса и Синди вместе со своим тренером Раду отправилась пылиться на полку. По истечении стольких лет я наткнулась на "Секрет" и решила опять попробовать этот комплекс. Читать далее (1)

• 17.05.2013

Доброго времени суток мой дорогой читатель! Не могу выразить всего восторга, я реально подтянулась за 14 дней. Не говорю что у меня появились кубики, вы и сами понимаете, это невозможно за столь короткий период времени, но, у меня великолепно подтянулся животик успевший распустится за зиму. Не говорю о ногах и руках. Руки я накачала примерно за неделю. Читать далее (21)

• 23.04.2010

Полностью присоединяюсь к отличным отзывам! Впервые познакомилась с этой программой лет 10 назад, когда училась в школе и была склонна к полноте. Мне дала посмотреть ее подруга, записана она была на пиратской видеокассете, тогда я перезаписала программу себе, а чуть позже приобрела на лицензионном DVD. Читать далее (4)

• 23.02.2015

"Секрет  идеальной фигуры" от Синди Кроуфорд - познакомилась я с этой программой еще в 2000-х годах. Тогда не было еще интернета у нас, и мы смотрели видео на "пленочных кассетных видаках".  Купила я кассету в обычной палатке видеокассет, и с тех пор эта кассета была просмотрена мной более 1000 раз. Читать далее

• 30.03.2013

Серию комплексов для домашнего фитнеса Синди Кроуфорд записала уже больше 10 лет назад, но они не теряют своей актуальности и по сей день. Первое мое знакомство произошло лет 5 назад. К слову сказать, это вообще была первая домашняя тренировка, которую я видела и выполняла. Эффект был отличный. Подтянулись попа и ноги, уменьшились объемы. Читать далее

• 15.10.2012

Лет 12 назад занималась по этой программе. Что хочу сказать - отличная грамотная программа тренировок. подтягивает мышцы. Есть упражнения для проработки всех групп мышц, упражнения с утяжелениями. Мне тогда она здорово помогла подтянуть фигуру, накачать пресс, проработать мышцы. Читать далее (1)

• 08.02.2011

Скачала эту программу, не надеясь на какое-то чудо. Но в процессе я была приятно удивлена Сама программа состоит из 2 занятий по 40 минут и одной 10 минутки. Я чередовала 2 тренировки по сорок минут в течении месяца. Выполняла их через день. В промежутках иногда делала 10-ти минутку, кстати сказать она не менее эффективная. Читать далее (1)

• 18.02.2011

Я по этому комплексу занималась два года назад. Было огромное желание похудеть, для этого перерыла пол интернета, читала советы, отзывы. Мне не хотелось превратится в качка с мускулистыми руками и икрами, но при этом хотела подтянуть живот, ножки ну и похудеть немного. За месяц с сбросила около 7-ми кг. Занималась каждый день. Правда, после первой тренировки болело ВСЁ!!! Читать далее

• 20.06.2011

Я начала заниматься по программе Синди Кроуфорд много лет назад. Не могу сказать, что делаю комплекс постоянно, но возвращаюсь к нему по необходимости. Сначала у меня была видеокассета с 3 комплексами упражнений, а потом пока не нашла диск с обновленными комплексами делала по памяти. Мне нравится действенность комплексов – через неделю уже становится виден результат. Читать далее

• 01.03.2014

Милые дамы! В канун 8 марта так хочется что бы вы все были красивые и счастливые.   Красивые не потому, что мы выпьем много водки, а потому, что вы смотрите за собой и радуете себя маленькими победам над своими излишками веса! Читать далее

• 20.04.2011

Так,как я в свое время увлекалась фитнесом,то перепробовала очень много программ,в том числе программу Синди Кроуфорд"Секрет идеальной фигуры".Ну,что могу сказать,комплекс очень интенсивный!!!!Отношение не однозначное к нему...Именно этот комплекс скорее для продвинутых,девушкам,женщинам физически не подготовленным,особенно после родов-я советую начинать с более облегченных комплексов Синди Кроуф Читать далее (9)

• 29.09.2014

"Как достичь совершенства" -это не начальная тренировка Синди,а продолжение и приступать к ней надо тогда,когда вы уже освоили ее шейпинг,либо ранее вы хорошо тренировались ,ходили куда -то в тренажерный зал,либо занимались танцами или чем-то подобным.Эта программа не для новичка.Ну а если вы все же решили начать не с шейпинга ,а с нее,то делайте все осторожно и частями,смотри Читать далее (2)

• 15.10.2012

После родов я немного поправилась, вес то быстро сошел, а вот мышцы ослабли, немного тело стало "не в тонусе". Было решено заняться спортом, но маленький ребенок не давал возможности куда то ходить в спорт клуб, поэтому я приобрела диск с программой Синди Кроуфорд. Девочки, заниматься с ней одно удовольствие, красотка, с отличной фигурой. Читать далее (3)

• 15.07.2012

Во-первых, на фотке обложка второго выпуска Синди, а название в теме - первого. Секрет идеальной фигуры -это набор тренек : 40-45-10 (это по времени). Второй выпуск - это почти 70 мин комплексной интенсивной тренировки под названием "The next challenge" (переводится вольно как "как достичь совершенства")А вот первая - "Секрет идеальной фигуры"("Shape your body"). Читать далее (2)

• 12.03.2012

Спортом занимаюсь довольно активно: раньше 2-3 раза в неделю посещала спортзал, потом перешла на Body-mix и йогу. Но так уж сложилось, что последние пару месяцев до зала дойти не получилось - сменила работу, день стал ненормированный, выкроить пару часов на фитнес оказалось просто нереально, т.к. все свободное время пришлось проводить дома в уборке, готовке и т.д. Стала искать альтернативу... Читать далее (4)

• 09.03.2012

Узнала про этот комплекс после рекоммендаций на этом сайте. Мечтаю заниматься дома и не бегать в спортзал. После того, как прошла весь курс с Синди ("зарядка для родивших"), решила заняться вот этим комплексом. Тот, кстати, комплекс не скажу,что очень сильно, но реально помог и я подтянулась. Читать далее (2)

• 11.12.2012

Долгое время не могла себя заставить заняться фитнесом. В спортзал идти дороговато, да и с ребенком времени не особо много. Почитала отзывы, многие девочки хвалили программу Синди Кроуфорд. Скачала обе части. И "Секрет" и "Как достичь совершенства". Первое время занималась без гантелей - то просто пропускала эти упражнения, то делала, но с пустыми руками. Читать далее (1)

• 12.12.2011

Когда я только поступила в институт, я начала стремительно набирать вес. Булочки, шоколадки, сидела занималась, писала рефераты. Сама не заметила как набрала 6 килограмм. Начала замарачиваться , сидеть на диетах. Но опять же скидывала пару килограмм, и они тут же возвращались. И тогда я решила ходить в фитнес- клуб, но никак не могла найти время для занятий. Решила начать с видео упражнений. Читать далее

• 11.07.2013

уже на страницах этого сайта рассказывала, что в детстве была с очень полной фигурой, но как хорошо, что я вовремя это поняла и стала исправлять ситуацию. На полках у мамы заметила кассету с Синди Кроуфорд, включила и была вдохновлена ее фигурой, стремлением.Стала заниматься, мне было лет 13 тогда. Читать далее

• 15.10.2012

По этому комплексу не занималась уже очень давно..последний раз в 15 лет включала ДВД (сейчас этой нагрузки мне мало)))Но о Синди у меня самые приятные воспоминания...начнем с того, что вся программа построена очень грамотно: и нормальная растяжка - разминка, и вся последовательность упражнений, отдых между ними, объяснение...современные программы грешат тем, что мало времени уделяется именно разм Читать далее

• 04.04.2013

Год назад мне срочно понадобилось быстренько привести в форму свою фигуру: на носу лето, отпуск... Ходить по фитнес клубам времени не было совершенно (т.к. до ближайшего фитнес клуба ехать 40 минут). И в тот же момент моя знакомая посоветовала мне программу "Секрет идеальной фигуры", посмотрела, рискнула ... Читать далее (7)

• 08.02.2015

Видео Синди Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры" есть в моей видеотеке уже на протяжении десяти лет. Читать далее

• 23.01.2015

Добрый день всем читателям!К весне, конечно же, хочется привести себя в порядок, и, помимо ограничений в питании, необходимы физические нагрузки. Фитнес-клуб сейчас посещать нет возможности, поэтому занимаюсь в домашних условиях. Пыталась заниматься по своей индивидуальной программе, вспоминая упражнения из своих посещений фитнес-клуба. Не очень мне это нравится. Читать далее

• 10.04.2011

У меня есть все три комплекса на видеокассете - раньше часто занималась по ним, выбирая подходящий по длительности. Могу сказать, что упражнения конечно ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫ, но и тяжелы при этом - это и правда СИЛОВАЯ НАГРУЗКА. Очень сложно себя настроить на нее и заставить заниматься регулярно, потому как 40 мин. таких интенсивных упражнений это тяжело и долго. Читать далее

• 01.09.2010

После первых родов я поправилась на 15 кг. А лет мне было 27. И началась моя борьба за хорошую фигуру. И самым главным помощником была красавица Синди с её великолепным комплексом упражнений. Занималась я 3 раза в неделю по 40-50 минут. Это очень тяжело в плане того, что гораздо приятнее полежать на диване или посидеть за компьютером. Надо всю силу води сжать в кулак. Т.е. Читать далее

• 11.09.2014

Занимаюсь подобными вещами давно, но все же снова вернулась к Синди! Я ее так любила, она мне так нравилась (и программа, и Синди), но в свое время поднадоела и я тогда ушла в долгие поиски своей "идеальной" тренировки.Прошли года и я снова возвращаюсь к ней. Ведь она лучшая!!! Могу говорить только хорошее: Читать далее

• 02.02.2015

Возлагала огромные надежды на эту программу (отзывы очень обнадеживающие). Уже более месяца занимаюсь по ней. Ничего. Что занимаюсь, что на диване лежу - эффект один, нулевой. Я обладаю нормальным телосложением (ни толстая, ни худая), при росте 165 см., мой вес - 50-55 кг. Фаст фуд не ем, майонез не пью))) Ем обычную простую пищу. После 18.00 не кушаю уже лет 10 (вошло в привычку). Читать далее (2)

• 23.01.2015

Идеал достижим. Видео-программа Синди Кроуфорд вам в помощь.Будучи худой от природы, за последние пару лет я набрала долгожданные килограммы. Однако увеличившись, объемы распределились не по желаемым, а по наиболее доступным местам в моем организме. Остро встал вопрос спортивных занятий. Читать далее (4)

• 23.10.2012

Начну с того, что являюсь противником всех лекарств для похудения. Согласитесь от них еще никому не было пользы. Для того, чтобы иметь отличную фигуру, нужен особенный стиль жизни. Я имею ввиду здоровый образ жизни и занятия спортом,что очень важно именно тем, который будет нравиться. У меня есть пару десятков видео различных тренеров на различные части тела. Кого мы видим в этих видео? Читать далее (1)

• 30.03.2010

Чего только люди не придумывают ради денег: и всякие там сайты разводы, и псевдо-полезные девайсы, и даже торгуют левым товаром. Эта схема работает так: вам что-либо надо или вы в чём-то заинтересованы но для этого нужно иметь соответствующий доступ или это просто недостижимо. Но вот чудо!!!! Вы видите рекламку с предложением которое вас очень заитересовало! Читать далее

• 02.09.2010

Не так давно нашла в нашей домашней видеотеке эту кассету- "Как достичь совершенства" с Кроуфорд. Помню, как я была маленькой мы с мамой под эту кассету занимались, верней она занималась, а я так))) Сейчас посмотрела (даже занималась уже пару раз по ней) набор упражнений не теряет своей актуальности и сегодня, вспомнила для себя много полезных упражнений. Читать далее

• 08.10.2013

Занималась пол года раз в три дня. На диете не сидела(в планах не было похудения) похудела на 2 кг. Мышцы немного подтянулись. Заметила иммунитет повысился, выносливость. Летом было жарко не занималась.3 мес. Но у меня с ней то спина болела,, то бедра. Потом узнала что там с техникой выполнения не все в порядке. Читать далее

• 17.11.2012

Как здорово, что есть такие программы, которые реально помогают.Купила этот диск давно, лет 6–7 назад, занималась по данному комплексу в течение 2–3месяцев, результат был потрясающим !это очень правильно подобранная программа, всего месяц занятий и результат уже на лицо.8кило в моем случае.Правда, придетсяхорошо попотеть, без усилия , каждодневного труда здесь ничего не выйдет.После первого заня Читать далее

• 21.04.2010

Занималась по этой программе несколько лет назад, по вечерам, через день. Получала массу удовольствия. И фигурку сделала и успешно поддерживать получалось. Читать далее

• 06.08.2010

Суперская метдика и разработана с умом, в ней предусотрены разные упражнения для разных групп мышц. Единственное, что во-первых первый раз я переусердствовала и перерастягивалась, делела даже больше чем "просили" и на следующий день все болело, а во-вторых данная методика для терпеливых, любящих спортивные упражнения и активное время припровождение, так как я периодически халявила и ленилась. Читать далее

• 23.04.2010

Программа просто супер! Главное настроится на результат.И занятия станут одной из составляющих вашей жизни. Это здорово, что за время занятий работаю все мышцы, и результат не заставит себя ждать. Сразу скажу не легко будет работать, заниматься лучше через день, новичкам полностью программу нет смысла выполнять, просто не осилите и эффект на следующий день будет не самый приятный. Читать далее

Вам понадобятся гантели по 1-1,5 кг.

Категория: Похудение

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Вот я в 13 лет. В летнем лагере стояли тренажеры. С тех пор я тренажеров не видела более 5-и лет.
То, что я использую во время тренировок
Результат