Синди Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры" - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Вам понадобятся гантели по 1-1,5 кг.

Категория: Похудение

• 03.11.12
    calogero аватар

Эта программа была записана,в самом начале 90-х.С тех пор выпущенно столько программ по фитнесу - глаза разбегаются! Читать весь отзыв (20)

• 05.04.13
    fleur51 аватар

меня стало разносить год назад. сначала занималась сама без системы - приседала, качала пресс, делала наклоны, бегала и т.д. потом заметила, что вес остановился (жир, видать, уже отложился везде, где хотел), ну и бросила это дело, не видя результата. кстати, до поправления я весила 60 кг при росте 180 см. Читать весь отзыв (4)

• 06.11.13
    SunFlower333 аватар

Еще один лидер среди домашних тренировок. Ею я занималась не меньше года. Потом надоела.  Отмечу сразу, что зад накачивает невероятно Ровно как и переднюю поверхность бедра, но если ножки тоненькие, то видно не будет. Читать весь отзыв

• 08.04.14
    ZayTV аватар

Видео курс Секрет идеальной фигуры с Синди Кроуфорт можно назвать народным любимчиком. Он прошел испытание долгими годами. О курсе упражнений с Синди Кроуфорд я узнала от моей тети 14 лет назад. Она после второй беременности взялась за себя. При помощи этих занятий сбросила 10кг и подтянула силуэт. Читать весь отзыв (16)

• 24.03.12
    Juli5 аватар

Купив ДВД-диск с тренировкой от Синди Кроуфорд, я уже была нслышана об этой программе и поэтому целенаправленно преобрела этот двд-диск. Читать весь отзыв (10)

• 26.03.10
    Peps аватар

После месяца занятий попа заметно пошла "вверх"! Сейчас прошло уже чуть большще 2-х месяцев и с гордостью заявляю, что к пляжному сезону готова. Читать весь отзыв (4)

• 22.10.11
    Гуни аватар

Этот диск я купила лет 5 назад. Какое то время занималась, потом открывала для себя кучу различных направлений фитнеса и Синди вместе со своим тренером Раду отправилась пылиться на полку. По истечении стольких лет я наткнулась на "Секрет" и решила опять попробовать этот комплекс. Читать весь отзыв (1)

• 12.12.11
    Lady L аватар

Мне 27.Фитнесом я занимаюсь с 14 лет - и дома, и в зале, но при этом периодически у меня были перерывы на год-два, когда я не занималась. Для начала расскажу о целях моих занятий. Чуть меньше года назад я родила ребенка, после чего, как все после родов, ощущала себя очень слабой. Периодически начинала болеть спина, тк ребенок стремительно набирал вес. Читать весь отзыв (2)

• 17.05.13
    Sovet аватар

Доброго времени суток мой дорогой читатель! Не могу выразить всего восторга, я реально подтянулась за 14 дней. Не говорю что у меня появились кубики, вы и сами понимаете, это невозможно за столь короткий период времени, но, у меня великолепно подтянулся животик успевший распустится за зиму. Не говорю о ногах и руках. Руки я накачала примерно за неделю. Читать весь отзыв (21)

• 01.03.14
    alliady аватар

Начну с того, что я более склонна к полноте, ну гены у меня такие. И с юности я с этим боролась всегда! Были всякие диеты, тренировки и т.д. С диетами посадила свой желудок, заработала гастрит. Читать весь отзыв (5)

• 23.04.10
    Rachel аватар

Полностью присоединяюсь к отличным отзывам! Впервые познакомилась с этой программой лет 10 назад, когда училась в школе и была склонна к полноте. Мне дала посмотреть ее подруга, записана она была на пиратской видеокассете, тогда я перезаписала программу себе, а чуть позже приобрела на лицензионном DVD. Читать весь отзыв (4)

Sona аватар

Лет 12 назад занималась по этой программе. Что хочу сказать - отличная грамотная программа тренировок. подтягивает мышцы. Есть упражнения для проработки всех групп мышц, упражнения с утяжелениями. Мне тогда она здорово помогла подтянуть фигуру, накачать пресс, проработать мышцы. Читать весь отзыв (1)

• 30.03.13
    подружка аватар

Серию комплексов для домашнего фитнеса Синди Кроуфорд записала уже больше 10 лет назад, но они не теряют своей актуальности и по сей день. Первое мое знакомство произошло лет 5 назад. К слову сказать, это вообще была первая домашняя тренировка, которую я видела и выполняла. Эффект был отличный. Подтянулись попа и ноги, уменьшились объемы. Читать весь отзыв

• 08.02.11
    Юлия663 аватар

Скачала эту программу, не надеясь на какое-то чудо. Но в процессе я была приятно удивлена Сама программа состоит из 2 занятий по 40 минут и одной 10 минутки. Я чередовала 2 тренировки по сорок минут в течении месяца. Выполняла их через день. В промежутках иногда делала 10-ти минутку, кстати сказать она не менее эффективная. Читать весь отзыв (1)

• 18.02.11
    Made in Odessa аватар

Я по этому комплексу занималась два года назад. Было огромное желание похудеть, для этого перерыла пол интернета, читала советы, отзывы. Мне не хотелось превратится в качка с мускулистыми руками и икрами, но при этом хотела подтянуть живот, ножки ну и похудеть немного. За месяц с сбросила около 7-ми кг. Занималась каждый день. Правда, после первой тренировки болело ВСЁ!!! Читать весь отзыв

• 20.04.11
    dana2011 аватар

Так,как я в свое время увлекалась фитнесом,то перепробовала очень много программ,в том числе программу Синди Кроуфорд"Секрет идеальной фигуры".Ну,что могу сказать,комплекс очень интенсивный!!!!Отношение не однозначное к нему...Именно этот комплекс скорее для продвинутых,девушкам,женщинам физически не подготовленным,особенно после родов-я советую начинать с более облегченных комплексов Синди Кроуф Читать весь отзыв (4)

• 10.02.14
    Данил1994 аватар

Очень классная программа! Занимаюсь уже по ней 3 года! Раньше у меня был вес 145 кг как я начал заниматься, Да было тяжело сначала а потом привыкаешь! Так я за 5 месяцев + л карнитин и правильное питание скинул до 115 кг. Конечно было тяжело суставы болели был мокрый хоть выкручуй..... Когда стал 115 кг то тренировки закинул и вошел в анорексию и похудел так до 70..... Читать весь отзыв (2)

Настью аватар

После родов я немного поправилась, вес то быстро сошел, а вот мышцы ослабли, немного тело стало "не в тонусе". Было решено заняться спортом, но маленький ребенок не давал возможности куда то ходить в спорт клуб, поэтому я приобрела диск с программой Синди Кроуфорд. Девочки, заниматься с ней одно удовольствие, красотка, с отличной фигурой. Читать весь отзыв (3)

• 12.12.11
    Mir.I.Am аватар

Когда я только поступила в институт, я начала стремительно набирать вес. Булочки, шоколадки, сидела занималась, писала рефераты. Сама не заметила как набрала 6 килограмм. Начала замарачиваться , сидеть на диетах. Но опять же скидывала пару килограмм, и они тут же возвращались. И тогда я решила ходить в фитнес- клуб, но никак не могла найти время для занятий. Решила начать с видео упражнений. Читать весь отзыв

• 15.07.12
    RoZZochka аватар

Во-первых, на фотке обложка второго выпуска Синди, а название в теме - первого. Секрет идеальной фигуры -это набор тренек : 40-45-10 (это по времени). Второй выпуск - это почти 70 мин комплексной интенсивной тренировки под названием "The next challenge" (переводится вольно как "как достичь совершенства")А вот первая - "Секрет идеальной фигуры"("Shape your body"). Читать весь отзыв (2)

• 20.06.11
    Lanalis аватар

Я начала заниматься по программе Синди Кроуфорд много лет назад. Не могу сказать, что делаю комплекс постоянно, но возвращаюсь к нему по необходимости. Сначала у меня была видеокассета с 3 комплексами упражнений, а потом пока не нашла диск с обновленными комплексами делала по памяти. Мне нравится действенность комплексов – через неделю уже становится виден результат. Читать весь отзыв

• 09.03.12
    Жу-жу аватар

Узнала про этот комплекс после рекоммендаций на этом сайте. Мечтаю заниматься дома и не бегать в спортзал. После того, как прошла весь курс с Синди ("зарядка для родивших"), решила заняться вот этим комплексом. Тот, кстати, комплекс не скажу,что очень сильно, но реально помог и я подтянулась. Читать весь отзыв (2)

Tutova аватар

По этому комплексу не занималась уже очень давно..последний раз в 15 лет включала ДВД (сейчас этой нагрузки мне мало)))Но о Синди у меня самые приятные воспоминания...начнем с того, что вся программа построена очень грамотно: и нормальная растяжка - разминка, и вся последовательность упражнений, отдых между ними, объяснение...современные программы грешат тем, что мало времени уделяется именно разм Читать весь отзыв

• 11.12.12
    Лера Довнар аватар

Долгое время не могла себя заставить заняться фитнесом. В спортзал идти дороговато, да и с ребенком времени не особо много. Почитала отзывы, многие девочки хвалили программу Синди Кроуфорд. Скачала обе части. И "Секрет" и "Как достичь совершенства". Первое время занималась без гантелей - то просто пропускала эти упражнения, то делала, но с пустыми руками. Читать весь отзыв (1)

• 12.03.12
    Vesna аватар

Спортом занимаюсь довольно активно: раньше 2-3 раза в неделю посещала спортзал, потом перешла на Body-mix и йогу. Но так уж сложилось, что последние пару месяцев до зала дойти не получилось - сменила работу, день стал ненормированный, выкроить пару часов на фитнес оказалось просто нереально, т.к. все свободное время пришлось проводить дома в уборке, готовке и т.д. Стала искать альтернативу... Читать весь отзыв (4)

• 11.07.13
    ВинниПух аватар

уже на страницах этого сайта рассказывала, что в детстве была с очень полной фигурой, но как хорошо, что я вовремя это поняла и стала исправлять ситуацию. На полках у мамы заметила кассету с Синди Кроуфорд, включила и была вдохновлена ее фигурой, стремлением.Стала заниматься, мне было лет 13 тогда. Читать весь отзыв

• 01.09.10
    Елена Леонидовна аватар

После первых родов я поправилась на 15 кг. А лет мне было 27. И началась моя борьба за хорошую фигуру. И самым главным помощником была красавица Синди с её великолепным комплексом упражнений. Занималась я 3 раза в неделю по 40-50 минут. Это очень тяжело в плане того, что гораздо приятнее полежать на диване или посидеть за компьютером. Надо всю силу води сжать в кулак. Т.е. Читать весь отзыв

• 04.04.13
    Winter_Cherry аватар

Год назад мне срочно понадобилось быстренько привести в форму свою фигуру: на носу лето, отпуск... Ходить по фитнес клубам времени не было совершенно (т.к. до ближайшего фитнес клуба ехать 40 минут). И в тот же момент моя знакомая посоветовала мне программу "Секрет идеальной фигуры", посмотрела, рискнула ... Читать весь отзыв (7)

• 01.03.14
    igor kryuchko аватар

Милые дамы! В канун 8 марта так хочется что бы вы все были красивые и счастливые.    Красивые не потому, что мы выпьем много водки, а потому, что вы смотрите за собой и радуете себя маленькими победам над своими излишками веса! Читать весь отзыв

• 10.04.11
    Lenta аватар

У меня есть все три комплекса на видеокассете - раньше часто занималась по ним, выбирая подходящий по длительности. Могу сказать, что упражнения конечно ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫ, но и тяжелы при этом - это и правда СИЛОВАЯ НАГРУЗКА. Очень сложно себя настроить на нее и заставить заниматься регулярно, потому как 40 мин. таких интенсивных упражнений это тяжело и долго. Читать весь отзыв

• 30.03.10
    warlok аватар

Чего только люди не придумывают ради денег: и всякие там сайты разводы, и псевдо-полезные девайсы, и даже торгуют левым товаром. Эта схема работает так: вам что-либо надо или вы в чём-то заинтересованы но для этого нужно иметь соответствующий доступ или это просто недостижимо. Но вот чудо!!!! Вы видите рекламку с предложением которое вас очень заитересовало! Читать весь отзыв

• 17.11.12
    Котофеева аватар

Как здорово, что есть такие программы, которые реально помогают.Купила этот диск давно, лет 6–7 назад, занималась по данному комплексу в течение 2–3месяцев, результат был потрясающим !это очень правильно подобранная программа, всего месяц занятий и результат уже на лицо.8кило в моем случае.Правда, придетсяхорошо попотеть, без усилия , каждодневного труда здесь ничего не выйдет.После первого заня Читать весь отзыв

• 23.10.12
    jul.ok аватар

Начну с того, что являюсь противником всех лекарств для похудения. Согласитесь от них еще никому не было пользы. Для того, чтобы иметь отличную фигуру, нужен особенный стиль жизни. Я имею ввиду здоровый образ жизни и занятия спортом,что очень важно именно тем, который будет нравиться. У меня есть пару десятков видео различных тренеров на различные части тела. Кого мы видим в этих видео? Читать весь отзыв

• 19.06.12
    Альбина95 аватар

Занимаюсь по программе Синди Кроуффорд еще с 12 лет!!!Тогда я училась в школе и была очень пухленькой девочкой. Читать весь отзыв

• 02.09.10
    Princesska аватар

Не так давно нашла в нашей домашней видеотеке эту кассету- "Как достичь совершенства" с Кроуфорд. Помню, как я была маленькой мы с мамой под эту кассету занимались, верней она занималась, а я так))) Сейчас посмотрела (даже занималась уже пару раз по ней) набор упражнений не теряет своей актуальности и сегодня, вспомнила для себя много полезных упражнений. Читать весь отзыв

• 08.10.13
    kisskalove аватар

Занималась пол года раз в три дня. На диете не сидела(в планах не было похудения) похудела на 2 кг. Мышцы немного подтянулись. Заметила иммунитет повысился, выносливость. Летом было жарко не занималась.3 мес. Но у меня с ней то спина болела,, то бедра. Потом узнала что там с техникой выполнения не все в порядке. Читать весь отзыв

• 21.04.10
    Mandy Miller аватар

Занималась по этой программе несколько лет назад, по вечерам, через день. Получала массу удовольствия. И фигурку сделала и успешно поддерживать получалось. Читать весь отзыв

• 06.08.10
    katerina_m аватар

Суперская метдика и разработана с умом, в ней предусотрены разные упражнения для разных групп мышц. Единственное, что во-первых первый раз я переусердствовала и перерастягивалась, делела даже больше чем "просили" и на следующий день все болело, а во-вторых данная методика для терпеливых, любящих спортивные упражнения и активное время припровождение, так как я периодически халявила и ленилась. Читать весь отзыв

• 01.12.13
    Виктория 2013 аватар

Еще в конце 90-х, когда про ДВД только слышали, сотовые телефоны были похожи на кирпич,мы все пользовались кассетными видеомагнитофонами, эти кассеты переписывали друг у друга, а их засматривали до дыр... вот именно тогда я впервые познакомилась с спортивным творчеством Синди Кроуфорд, она тогда была чуда как Хороша!!!!!!! Читать весь отзыв

• 29.11.13
    Gulshat Ramilevna аватар

Занималась с Синди Кроуфорд еще когда была школницей и на первых курсах колледжа. Преподаватель по физкультуре отдал за ненадобностью видео-кассету с записью этих занятий с Синди Кроуфорд. Помню тогда меня впечатлили формы модели, и я начала заниматься просто от нечего делать. Читать весь отзыв

• 23.04.10
    luchana аватар

Программа просто супер! Главное настроится на результат.И занятия станут одной из составляющих вашей жизни. Это здорово, что за время занятий работаю все мышцы, и результат не заставит себя ждать. Сразу скажу не легко будет работать, заниматься лучше через день, новичкам полностью программу нет смысла выполнять, просто не осилите и эффект на следующий день будет не самый приятный. Читать весь отзыв

• 17.04.12
    nicoletta111 аватар

Впервые я купила видеокассету с шейпингом от Синди Кроуфорд довольно давно. Упражнения показываются на фоне красивой природы под приятную музыку.Результатом была очень довольна. Меня даже порой на пляже спрашивали, по какой спортивной программе я занимаюсь)). Читать весь отзыв

• 02.09.10
    lisithka аватар

Я далека от спорта, но выглядеть более-менее всем хочется. Гимнастику делаю время от времени - лень, да и трудновато- мне 46 лет, курю,еще нога травмирована. Но эту гимнастику иногда заставляю себя делать. После первого раза было понятно, что она расчитана именно на все группы мышц, потому что болели все. Можно чередовать комплексы, чтобы не надоедали. Читать весь отзыв

• 22.05.13
    NatalieSh аватар

Случайно наткнулась на этот видео-урок. Заниматься решила, потому что доверилась Синди, ведь внешность у нее прекрасная! Сразу скажу - я оочень ленивая, но ее упражнения не вызывают у меня нежелания заниматься. Мне кажется упражнения очень легкие, незамудренные и эффективные. Читать весь отзыв (1)