AnastasiaLady аватар
Опубликовано 30 Март, 2015 - 11:41
Достоинства: зрелищно, конкуренция, красиво
Недостатки: некоторые персонажи были сразу на вылет, несколько наигранно

Смотрела, смотрю и буду смотреть.. Подумываю уже начать просматривать иностранные сезоны "Холостяков"..

Первый сезон Холостяка смотрела мимолетом..но главный герой мне нравился, его поведение, его искренность. Второй..Максим..какой то..как морской котик (внешне, мне кажется тоже сходство есть).. ленивый, какой-то наигранный и беззаботный.

И тууууут.. Тимур! Муж хмыкнул: типа че от этого комика ждать? забрал у меня пульт и включил свои ужастики. Но есть ведь и онлайн просмотр!

Мне с первой серии нравится  поведение Тимура. Он шел на проект, он знал, что у него репутация актера-юмориста и что серьезно его мало кто будет воспринимать. Он настолько тактичен в своих рассуждениях, заметны его переживания.. И иногда так приятно видеть, как он искренне не знает как лучше сделать, как нежнее сказать, как не обидеть.. К нему у меня претензий нет.

Девушки..ну это конечно же пооолный набор. По именам я их всех еще не выучила. Рада, что в четвертой серии проект покинула ТАША.. Говорят же, что женский коллектив - клубок змей. И правда. Улыбаются друг другу, а за спинами шеееепчутся. И все равно, я не понимаю этого "искреннего" желания найти на проекте любовь. Полюбить Холостяка, мне кажется, заставляет ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ. За что надо драться - то и нравится.

У Тимура, конечно же выбор велик, но опять же.. Чувство любви с первого взгляда еще никто не отменял) А вдруг, он уже сделал свой выбор и ему захочется прервать проект, когда еще не отсортирована))) половина девушек? Типа вот: нашел любовь, что других мучать пустыми надеждами. Но я все понимаю, что это же шоу..каждая серия и фраза расписаны..

В искренность шоу слабо верю.

Но очень красиво все снято. Каждое свидание как маленькая сказка.

AnastasiaLady рекомендует Ток-шоу Холостяк (Украинская версия)

Категория: ТВ-передачи
  • angel-723 аватар

angel-723 30 Март, 2015 - 14:59
    Мне тоже нравится это шоу, смотрю с большим удовольствием. Интрига остается до конца проекта. Тимура люблю, особенно, когда он комментирует девушек. Очень хочется чтобы ему повезло в любви и не важно на проекте это будет или нет.