Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 19:23

Гель-лаком пользоваться я люблю, крашу самостоятельно дома. Обычно я покупаю от фирмы BLUESKY Shellac, всем довольна. Но в этот раз захотела чего-то необычного и выбор пал на магнитном гель-лаке. Чтобы получился эффект "кошачий глаз" нужно пользоваться магнитом. его купила в том же магазинчике. В комплект к гель-лаку он не предлагается.

Гель-лак этой фирмы был представлен в нескольких оттенках, зеленый, коричневый, розовый, фиолетовый. Я остановилась на синем.

Наносится этот гель-лак легко, по текстуре не жидкий. Плотный цвет. Финиш глянцевый. Очень блестит.

1. Базовый слой, сушим
  2. Цветной гель-лак "кошачий глаз", сушим (на этом этапе не пользуюсь магнитом)
  3. Цветной гель-лак "кошачий глаз" наносим, прикладываем магнит, сушим в лампе.
  4. Топ, сушим

Следует заметить!

• гель-лак перед использованием следует перемешать, чтобы он стал однородный и рисунок получился насыщенным
  • удобнее красить-сушить по одному ногтю, а не сразу всю руку, потому что рисунок, образованный после магнита, может немного искривится, пока вы будете красить остальные ногти.

Гель-лак продержался на ручках 2 недели, потом сняла, не потому что откололся, а потому что захотелось чего-то нового:)

Достоинства
  • Держится больше 2 недель
  • Не скалывается
  • Яркие цвета
Vikki7рекомендует
06.11.2015
Давно поняла, что лучше учиться пользоваться гель-лаками
06.11.2015
Я все никак не попробую гель-лаки Big smile
Красивый цвет Smile
У меня похожий синенький от Allure, один из любимых.
Теперь хочу бордо и изумрудный.
06.11.2015
Не знакома с этой маркой)
07.11.2015
Шикарный оттенок и эффект потрясающий! Smile
07.11.2015
Классный цвет! Smile
08.11.2015
цвет очень красивый, и качество у лака