Gossip аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 19:50
Достоинства: глаза смотрятся естественно, заметно удлиняет, не засыхает долгое время, стильная упаковка, хорошая щеточка, хорошее разделение
Синюю тушь я купила "вдогонку" к любимому блеску Bourjois, дабы получить косметичку в подарок. Пользовалась нечасто, а в какой-то момент и вовсе забросила её, т.к. мне показалось, что синяя тушь придаёт моим глазам и векам усталость, даже какую-то припухлость, красноту. Возможно, синий цвет туши мне просто не идёт, я так и не поняла:)

И вот недавно я снова наткнулась на неё в косметичке, задумалась - выбросить или нет, ведь она лежала без дела около двух лет, даже срок годности на маркировке стёрся. Открыла, посмотрела - она не засохла, по-прежнему свежая, как новая, и я решила накрасить ею ресницы. Результат виден на фото: фото 1 - тушь нанесена в один слой, фото 2 - в два слоя. Ресницы хорошо разделены, есть объём, но есть и комочки, что неудивительно для такой "старушки". При естественном освещении ресницы ярко-синие, на солнце они ещё ярче.

Удобная кисточка, хороший дозатор, быстрое прокрашивание, яркий цвет - для нескучного макияжа - самое то!

Gossip рекомендует Тушь для ресниц Bourjois "Coup de Theatre 2в1"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Bourjois
12.02.2012
+++
очень красивые реснички получились. разделенные и пушистые
12.02.2012
вам +++

к таким голубым глазам синяя тушь- супер.
тоже хочу синюю и сереневую
13.02.2012
Красиииво! Wink
+ Космос! Laughing out loud
  • Лучше один раз увидеть? Показываю! (+много фото ресниц)

09.03.2011
    YanBil аватар

В этом отзыве описывать буду мало, выводы делайте сами на основании моего фотоотчёта)Кстати, все фотки сделаны сегодня, а на сегодняшний день эта тушь уже около трёх месяцев находится у меня в активном пользовании, и подходит к концу (кстати, не каждая тушь будет так красить через три месяца почти…

• Максимум длины, мега объёма и подкручивание + фотоотчёт!

30.07.2012
    Kristinak аватар

Моя «болезнь» в косметике это тушь. Я их такое количество перепробовала что, наверное, уже давно был потрачен миллион. Как только вижу новую рекламу туши, не смотря на то, что ещё старая не закончилась, я тут же бегу покупать новинку.

• восхитительно

07.03.2012
    ОксанаВоробьева аватар

я являюсь большой поклонницей тушей, столько уже их перепробовала,что самой страшно))),столько денег на них угробила)))) Были конечно очень хорошие, но эта теперь у меня на 1 месте.До этого тушь Боржуа вообще никогда не покупала.Отдала за нее где то 400 рублей.

• Длинные реснички))+ фото

08.01.2012
    toxa20 аватар

ставлю 4 лишь по одной причине,перед этой тушью покупала макс фактор irecommend.rucontentdostoina-vnimaniya-5-... , но она быстро высохла, в то время как буржуа славится своей долговечностью)))   вот мои выводы: плюсы 1. нет комков сколько слоев не наноси) 2. не течет 3.