Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 11:48

Помню, когда-то давно к нам на работу заглянул представитель Фаберлик... (Было это не менее чем 1,5 года назад!) Не знаю как, но ему удалось оболтать меня купить этот лак оттенка "Синий ирис", который был у нее с собой.

Не помню уже, чем он мне не приглянулся... (возможно, и цветом, т.к. тогда я предпочитала более натуральные оттенки) В общем, после пары применений он отправился к маме...

На этом предыстория закончена)))

Неделю назад гостила я у родителей. И в друг, на полочке в уголке, я замечаю этого малыша - объем у него совсем не большой.

Оказывается, отдала я его зря т.к. с тех пор он не только ни разу не бывал в деле, но даже и не открывался... Повертела флакончик. На удивление, за такое количество времени, лак даже и не думал густеть, что порадовало. Короче, решила забрать его восвояси и дать ему второй шанс)))

Кисточка у него ооочень маленькая! Она оказалась тонкой и не очень удобной даже для меня, с моими маленькими пальчиками и узкой ногтевой пластиной.

Благо, консистенция лака хорошая, поэтому, не смотря на такую кисточку, его нанесение не было мучительно ужасным.

В один слой получается какой-то полупрозрачный невнятный цвет. Но со второго слоя удалось достичь плотного покрытия и цвета, как в бутыльке.

Сохнет лак быстро. Я с ним даже сушку не использовала.

Темный лак содержит мелкий белый глиттер и покрупнее красный с перламутром, который при определенном освещении и угле обзора может переходить в зеленый.

Но на фото этот момент сложно уловить.

Вообще смотрится он очень интересно. Мне показалось досадным недоразумением то что я не оценила его сразу.

Хотя, на следующий день все встало на свои места. Видимо, я отдала его, потому что уже через сутки он пришел в негодность((

И это при покрытии защитой, без уборки и походов в душ... Только посуду помыла несколько раз.

В целом, лак достаточно не плох. Оттенок мой очень интересный. Но вот стойкость паршивая.

И стоит ли его брать при таких характеристиках, решать вам.

________________________________________

Спасибо за внимание и удачных покупок! Wink

Достоинства
  • Быстросохнущий
  • Есть интересные оттенки
Недостатки
  • Не удобная кисточка
  • Плохо держится
RubashkAрекомендует
14.10.2014
какой красивый лак. жаль облетает быстро
14.10.2014
Эх, а задумка то симпотичная
да уж, жалко не стойкий!
Да самой жалко! Sad
Вроде бы накрасить хочется, он такой интересный. Но перспектива вернуться вечером с облезлыми ногтями как-то отбивает желание(
а оттенок интересный!
14.10.2014
интересно, он сейчас продается? я бы купила
14.10.2014
natavolg , да, вроде бы в продаже еще
01.12.2014
Какой красивый цвет! Жаль что качество так себе