Опубликовано 30 Январь, 2014 - 23:23

Мне посчастливилось выиграть набор лаков Dance Legend. До этого у меня не было опыта использования профессиональных лаков, и, если честно, я была в восторге, просто взяв в руку эти кругленькие увесистые флакончики:

отзыв на золотистый

отзыв на чёрный

Первым делом, меня, конечно привлёк яркий сине-голубой оттенок с переливающимся шиммером: 28 Night Ranger из серии Wow Prism. Флакон объёмом 15 мл, эргономичный. Удивилась, что производится лак в Москве, я была уверена, что это американская фирма.

Очень порадовала кисть - широкая, не короткая, удобная. Казалось бы, с такой кистью легко покрасить ноготь в три мазка, но не тут-то было: когда одна линия находит на другую, она полностью стирает лак с места их соприкосновения. То есть, по сути, первый слой получается с проплешинами, но второй всё идеально исправляет, покрытие без бугров и неровностей.

Сохнет не быстро, час точно руками ничего особо не сделаешь, конечно долго, но результат стоит того:

Основа очень плотная, темно-синяя, шиммер переливается от серебряного до бирюзового.

Покрытие не идеально глянцевое из-за шиммерных частиц и не становится полностью гладким после применения топа, но это ничуть не портит эстетические свойства лака.

Конкретно этот лак оказался самым качественным из трех, держится дольше всех, 2-3 дня, да и выглядит дороже.

К минусам лично я отнесла бы и объём - целых 16 мл, для такого экстравагантного лака, я считаю, это слишком много - и за три года (заявленных как срок годности) не истратишь. Обидно переплачивать за то, что использовать всё равно не сможешь, а стоит он не так уж и дёшево - 300 рублей.

И всё же, несмотря на небольшие недочёты, лак я точно буду рекомендовать, от его покрытия я просто в восторге - Истинно зимний, яркий, праздничный лак, создающий торжественное настроение.

edelweissрекомендует
красота какая. Меня сейчас тянет на какие-то зеленые оттенки, но чувствую - после зеленых захочется синего )))
30.01.2014
Ganna, спасибо!)) Могу посоветовать хороший сине-зелёный лак, он, правда, ближе к зелёному, но в этой линейке есть и сине-зеленые ближе к синему, и чисто синие.
спасибо, сейчас посмотрю Smile
красивый цвет Laughing out loud
01.02.2014
цвет радует - синий электрик
19.03.2014
Удивительно, у меня из этой серии несколько лаков, включая этот и сохнут они просто моментально, буквально за 5 минут. И кстати пусть вас не пугает срок годности - в лаке просто нечему портиться) В Европе на них вообще никаких сроков годности нет, а у нас видите ли законодательно обязуют производителя. Так что пользуйтесь спокойно, если нравится)
24.02.2015
Синенький, очень красивенько смотрится)))