4.3

Inkheart аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 16:11
Достоинства: кисть, красивый цвет, легко наноситься, не пузырит, оттенки, стойкие, три оттенка из одной упаковки, хорошо ложится, цена

Вообще я немного разочарована лакими эссенс, на моих ногтях они почему-то не держатся, либо пузырятся, но этот красавчик исключение.

Лак состоит из двух частей - темно-синий и сине-фиолетовый со слюдой.

Очень удобно, каждый цвет можно использовать как самостоятельный лак.

Еще на мой взгляд как плюс можно выделить небольшой объем - всего 4 мл, лак не успеет засохнуть или надоесть.

Как я уже написала лак составной, поэтому подробнее о каждом цвете:

• Насыщенный синий - на упаковке называет Midnight Date - оттенок с синим и глубоким фиолетовым (черничным) отливом.

Кисть тонкая, но наносить лак ей удобно.

Лак легко наносит и если приноровиться можно использовать в один слой.

•     Прозрачный сине-фиолетовый со слюдой - City that never sleep - слюда очень уместна и оправдывает название.

Попыталась показать, что лак достаточно прозрачный и слюда от света искрится, за счет нее лак смотрится более оригинально.

Кисть аналогичная как и в базовом оттенке, слюда достаточно тонкая и мелкая, поэтому на кисти едва заметна.

И собственно оттенки в действии - каждый лак нанесен в два слоя, кроме тандема - там два базового слоя и сверху лак со слюдой.

О плюсах лака:

+ удобная упаковка;

+ красивые оттенки;

+ возможность использовать как три лака;

+ быстро сохнет;

+ не скалывается;

+ долго держится (больше 5 дней);

+удобная кисть;

+ красивый самостоятельный блеск.

Минусов у лака я не нашла и поэтому пользуюсь часто и с удовольствием.

Лак на ногтях, я люблю объединять эти два лака.

Inkheart рекомендует Лак для ногтей Essence Colour 3

Тип косметики: Лак для ногтей