Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 19:35

Во времена моей буйной дикой молодости,а это со второго класса я начала красить волосы.Мама моя будучи парикмахером вроде сначала противилась увлечению дочери порчей волос,но потом конкретно втянулась и поганили мы их уже вместе)

Лет эдак в 15 я дошла до тоники)Первым был оттенок Дикая слива которым лет 5 назад красилась моя сестра)Найти его в городе было трудно,но я нашла.И пошло поехало.

это мое первое окрашивание этим цветом,красила только внутреннюю часть волос чтобы посмотреть на итог)получился темный насыщенный синий цвет)

тут уже после некоторых странных манипуляций,осветленные волосы дают знать.

этот вариант уже полностью синий)снято фото со вспышкой)

а это мы с мамой)я крашеная,мама в парике)

Уже начав экспериментировать я стала осветлять эти синие волосы и получился БИРЮЗОВЫЙ цвет)который еще к тому же светился в ультрафиолете)на след фото видно только несколько прядей,но в итоге я все равно ходила полностью бирюзовая)

Сейчас мне 20 лет и я всерьез задумываюсь повторить эксперимент)

Достоинства
  • Волосы блестящие и шелковистые
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Не повреждает волосы
  • Недорогой
  • Очень блестящие волосы
Недостатки
  • Пачкается
Plastic_Dollрекомендует
Ничего себе! Эксперименты у Вас недетские Smile
вы красивая Smile
даже лысая, вы бы мне понравились Laughing out loud первое фото суперр
02.09.2013
очень красивый вариант с красно-синими волосами. Не думала, что это может так сочетаться Smile А третье фото само по себе просто магия
02.09.2013
Первый вариант самый удачный на мой взгляд Smile
02.09.2013
Только синий, на мой взгляд, Вам не очень, а вот наличие красно-розовых волос ОЧЕНЬ идёт! Просто красота! Smile
02.09.2013
Я все же консерватор в плане цвета волос. Но вы очень смелая девушка, первое фото просто супер! вы такая красотка и такое окрашивание (как ни странно) вас украшает Smile
03.09.2013
Ну, прям Мальвина - девочка с голубыми волосами Smile Хорошенькая! И вообще, прикольно. Для 14 -16 лет. Для двадцати как-то...
Ага. я знаю, куда мне идти с моим мнением Big smile
03.09.2013
Как ни странно - мне понравилось!Smile Вам очень идет градиент, как на первом и последнем фото.
05.09.2013
Ну прямо завалили комплиментами)спасибо всем большое)
18.01.2014
Очень круто:) Вам идёт:)
01.03.2014
Синий с розовым красиво))) Как будто вас проффессионал красил)
19.05.2014
Шикарноооо *-*
Я хочу попробовать на осветлённые волосы разбавленную кондиционером Дикую Сливу, но боюсь, что смоется в некрасивый цвет Puzzled
А у Вас в какой цвет смылся?
09.05.2015
красотень!!!!!тебе очень идёт!!