Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 21:11

Много чего есть хорошего на Алиэкспрессе, но отзыва на ЭТО платье ЗДЕСЬ я еще не видела.

Я уже давно читаю отзывы на этот магазин - [ссылка], в хотелках лежит много вещичек оттуда, но в качестве первого блинчика решила заказать себе платье, вот такое - [ссылка].

Если вы сейчас перешли по ссылке, а платья в наличии нет - не смущайтесь, откладывайте в желания и периодически проверяйте. Оно появится непременно!

Не буду размазывать манную кашу по тарелке, перехожу к конкретным моментам.

Как известно по опыту очень многим покупательницам этого магазина, здесь на редкость внимательный сервис. Менеджеры пишут до покупки, во время покупки и еще долго после нее, причем, по многообразию имен, становится понятно - магазин работает на широкую ногу и может себе позволить содержать немаленький штат работников.

И понятно, почему - качество пошива вещей удивительное. Не у дяди Васи на коленке, а практически фабричное шитье. К ткани этого платья тоже придраться не могу. Оно состоит из двух слоев синтетики: верхний кружевной слой и внутренний чехол из черного тянущегося трикотажа. Конечно, платье совсем не дышит, так что на лето - исключено, но в межсезонье и даже зимой на работу носить буду.

На мои параметры 87 - 71 - 95,5 я выбрала размер L (12), заказала его. Но после уточняющей дискуссии продавец уговорил меня попробовать размер М, потому что L был бы мне широк у груди, а это всегда очень некрасиво, и сложно переделать. К тому же, платье слегка тянется и - что мы имеем в результате: М-ка облегает меня во всех местах - нужных и не очень.

Не знаю, как платья иных моделей, а это - очень длинное. На фото не совсем понятно, но оно доходит мне до середины икры примерно. Такая длина очень режет ноги и искажает пропорции. Проблема в том, что сзади есть сложно оформленный разрез, моего домашнего мастерства вряд ли хватит, чтобы в два счета его поднять повыше, обрезав подол. Нужно бы отдать в ателье на переделку, а это стоит денег. Пока лето, носить не планирую, так что лежит в шкафу, ждет решения..) В общем-то, оно и на картинке ниже колена, но, будь мой рост чуть выше - было бы намного лучше, так что высоким девушкам платье будет гораздо более комплиментарным.

С платьем шел пояс, с пряжкой в виде бантика. Вряд ли я его буду носить с этой пряжкой, она какая-то детская, нечеткие контуры, скорее всего, приделаю другую, так как сам материал пояса вроде ничего, прочный.

В общем и целом, платье я рекомендую.

Достоинства
  • Аккуратный и качественный пошив
  • Красивая модель
  • Эффектное
Недостатки
  • 100 % синтетика
  • Не дышит
Учёная Белкарекомендует
03.06.2015
Очень красивое платье и сидит на вас отлично, вам очень идет
04.06.2015
Обалденная длина и цвет , очень хорошо село на красивой фигуре ) Love
девочки, большое спасибо за поддержку! На самом деле,мне кажется,что ни в каком платье живот так быть обтянут не должОн, но это все потому,что пришлось выбирать такой размер, чтобы в груди хотя бы нормально село...)) И все же, оно длинновато, надо резать. А вот ткань и фасон - хвалю. Еще бы чехол не синтетический был - и товар разлетался бы, как горячие пирожки. Надо, пожалуй, подкинуть рацпредложение китайским друзьям..))))
05.06.2015
Да оно бесподобно! Носите и радуйте окружающих!
19.06.2015
Очень красивое платье и что немаловажно с подкладом. Когда прочла отзыв удивилась-почему я его не видела, открыла Вашу ссылку, а там другое платье((( на Ваше не похоже.
по этой ссылке предлагались несколько платьев, разных цветов,разной степени гипюристости, в том числе и это. Я написала в отзыве, что, если вам нужно это платье, добавляйте в свой список товар по этой ссылке. Пока он распродан, но есть вероятность, что появится снова, такое и со мной уже бывало Smile
26.11.2015
Платье отличное. На Вас сидит идеально. Для работы самое то! Smile
30.09.2016
А мне нравится длинна этого платья и сидит на вас отлично.Удачная покупка.
Балую себя, спасибо..) Уже давно на Али одежду не покупаю. Но это платье пока висит, весной пару-тройку раз удается надеть.
10.01.2017
Красивое платье) В хотелки)