Li Ma аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 13:16
Достоинства: 100% эффективное, большой объем,маленькая цена, доступная цена, лечит воспаления, лечит прыщи, не дорогой препарат, отличный антибактериальный эффект, очень эффективный
Недостатки: горький вкус

Синтомицин Линимент 10% Антибактериальное средство.

Где-то месяца 2 назад я отрезала себе заусенец на пальце, на утро проснулась и поняла что у меня болит палец. Вечером я пошла в салон на маникюр и у меня на этом месте было все опухшее, прям как водянистая мозоль и очень болело.. Мастер этот ноготь мне не стала трогать и посоветовала купить синтомициновую мазь. Я купила, намазала, через пару дней все пошло на поправку, но я не об этом! Я намазала эту мазь на прыщ и он на следущий день стал еле заметным, я была в шоке) потом я намазала все лицо))) и была в восторге.

Для меня теперь эта мазь N 1 от прыщей!))) стоимость в аптеках разная, тк разные производители, но сумма не превышает 100 рублей, последнюю я покупала вроде за 45 рублей! Это нечто! Мне помогает и очень быстро. Мажу я часто, несколько раз в день и буквально за несколько дней у меня все проходит.

Но аккуратнее, я когда мазала около губ, попадало в род и очень неприятный вкус, горький.

Li Ma рекомендует Антибактериальное средство Зеленая дубрава Линимент синтомицина 10%