Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 23:54

Добро пожаловать! Сегодня у нас на обзоре знаменитый среди американских жителей, и не очень в наших кругах, - консилер Nyx Dark Circle. Впервые увидела его на youtube у одной американской блогерши. Увидела - влюбилась - купила. Думаю, в этом пунктике многие девушки узнали себя Smile И знаете, видимо любовь взаимна - покупочка меня не разочаровала!

Начнем с оттенка. В линейке их представлено 4 вида. Я выбрала самый светлый, fair. Для моей светлой кожи подошел идеально! В подтонах не разбираюсь, поэтому с такими вопросами не ко мне.

Консистенция жирненькая, но растушевывается легко. В связи с этим возникает небольшая проблемка - простой кисточкой такой консилер не нанесешь, да и вряд ли из баночки вытащишь. Выход есть: нужна твердая кисточка (не бойтесь, она мягенькая). Такую как у меня, например, даже и не согнешь Smile

Собственно, сама кисточка, которой наношу.

Состав: INGREDIENTS / INGRÉDIENTS: Octyldodecanol, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Palmitate, Kaolin, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax / Copernicia Cerifera Cera / Cire de Carnauba, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax / Euphorbia Cerifera Cera / Cire de Candelilla, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Glycerin, Alumina, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, 77492, 77499).

Но всё же, главная задача консилера состоит в том, чтобы скрывать наши синячки и темные круги. Я считаю, что он со своей задачей справляется отменно! Для сравнения проведем 2 теста, на руке и под глазами. И да, сразу хочу извиниться за свою кислую рожу)

Нарисуем пятнышко коричневыми тенями
Вуаля! Оно пропало!
До
После

Отдельным пунктом хочу выделить то, что продукт не тестируется на животных! На обратной стороне баночки есть значок с зайчиком. Просто лично я, при выборе косметики, сначала обращаю внимание именно на это. И я знаю, что такая далеко не я одна! А нас много Smile

На этом всё! Надеюсь, этот отзыв оказался полезным и интересным для вас. До новых встреч! Smile

Достоинства
  • Не тестируется на животных
  • Очень экономичное
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Подчеркивает шелушение кожи
Алла_Гвоздикрекомендует
19.10.2014
Очень даже неплох
20.10.2014
Хороший результат)
Спасибо, мне тоже очень нравится Smile
18.03.2015
Спасибо за ваш отзыв!!! Планировала покупку, но не знала, каков он в деле. Благодаря вам определилась Smile
Рада, что мой отзыв пригодился Вам Smile)
23.05.2015
вау!!!!!!!!отличный результат!!!куплю!!
12.12.2015
Эффект очень выраженный! Здорово! тоже такой консилер теперь хочу