Петухова_Ольга аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 08:58
Достоинства: в течении дня не осыпается, выразительный цвет, заметно удлиняет ресницы, интересная и яркая, стойкая к атмосферным осадкам и слезам, хорошо смывается
Недостатки: непонятная щеточка

Была у меня любимая ярко-синяя тушь Gosh...И все мне в ней нравилось. Пока производитель не поменял цвет и качество ((( Хорошо, что продавец в Рив Гоше посоветовала Pupa. Как-то так получилось, что до этого я никогда не использовала товары этой марки. Маленькое отступление - было время, когда тушь делилась на обычную, водостойкую и ВОДОУСТОЙЧИВУЮ. На ней так и писали - "water-resist". Основным свойством такой туши является то, что вы можете спокойно подставлять лицо дождю и снегу, ничего не "потечет" и, при этом, смывать ее обычным гелем для умывания или мылом, безо всяких специальных средств для стойкого макияжа. Попытки выяснить у продавцов крупных и не очень магазинов, есть ли в продаже тушь с такими свойствами, обычно натыкались на стену непонимания. Приходилось все выяснять опытным путем. К моей огромной радости, Pupa оказалась именно водоустойчивой. Я не понимаю, почему некоторые пишут о том, что эта тушь осыпается. С этой тушью я даже могу прокрашивать нижние ресницы, не поглядывая потом каждые десять минут в зеркало, все ли в порядке. Тушь замечательно держится с утра до ночи. Даже если я днем лягу вздремнуть ))) Ну и цвет....Он - потрясающий!!! Достаточно темный, чтобы красиво подчеркивать глаза и при этом безумно красивый оттенок при взгляде сбоку!

Из минусов - к кисточке надо привыкать. На ней действительно образуются комочки. Длину ресниц -да, увеличивает неплохо, а вот с объемом дела обстоят очень средненько. На твердую четверку. Поэтому с "Вампом" они, конечно, погорячились )

Но, в целом, альтернативы на данный момент нет. Следующая моя тушь будет точно такая же )))

Петухова_Ольга рекомендует Тушь для ресниц Pupa Vamp

Тип косметики: Тушь для ресниц