Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 20:04

Я не большой маникюрных дел мастер, но прикупить новый лак и опробовать его – святое дело. И как всегда, блуждая между стеллажами в магазине с различными косметическими богатствами, глаз падает на полки с лаками для ногтей. Все они такие цветные и манящие – невозможно удержаться.

Результатом такой прогулки стал лак MAYBELLINE Colorama Polka Dots оттенка 198.

Синий прозрачноватый лак сдержит белые и черные крапинки. Наносится лак хорошо, кисточка удобная, ложится он ровно, крапинки аккуратненько укладываются на поверхность ногтя, высыхает достаточно быстро. Если красить ногти только им, то лак выглядит прозрачно-синим с белыми и черными вкраплениями.

Честно говоря, так его носить мне показалось неинтересным. В качестве эксперимента был задействован лак MAYBELLINE Colorama оттенка 103. Тоже синий)))).

При нанесении на него, результат стал вообще замечательным. Смотрится хорошо, белые крапушки при солнечном свете блестят, радуют глаз и, по мнению одной моей подруги, напоминают звездное небо.

7 дней я его не относила, но дней 5 точно держался. Снимается он, конечно, жестко. Около получаса занял у меня процесс стирания лака и блесток.

Но в целом, замечательный лак, как сам по себе, так и вместе со своим синим товарищем 103 оттенка.

Советую!

Wergeraрекомендует
18.09.2013
Очень неплохо смотрится Smile . Из далека точный клон LADY SINGS THE BLUES (deborah lippmann), который стоит раз в 7-8 дороже...
Only white, действительно похоже! Но, что верно, только издалека! Wink
18.09.2013
Да разница только лако-маньякам видна Smile . Я к тому, что все равно все эти глитерные лаки - игрушка на несколько раз. Ваш очень прилично и красиво смотрится и вполне аналог распиаренным липманам:).
06.10.2013
Согласна, такие лаки на несколько раз.
Я приобрела кракелюр красивого серебристо-сиреневого цвета, так использовала его всего 1 раз, успела сделать коммент http://irecommend.ru/content/rastreskivayushchiisy...
06.10.2013
Нюсеныш, это точно! Лежит себе на полочке горюет, все руки до него не доходят! А Ваш кракелюр просто загляденье. Smile
18.08.2014
Wergera, спасиб))