Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 10:25

В последних каталогах от Фаберлик стала наблюдать продукцию с женской одеждой. В новогоднем каталоге нам преподнесли сюрприз и предоставили для продажи посуду в красочной, новогодней гамме, а также нарядную, недорогую женскую одежду и аксессуары.

Данную водолазку ношу достаточно часто, заказывала 2 месяца назад. Выбор оттенков действительно огромен, для продажи доступны следующие цвета: бордовый, фиолетовый, красный, ваниль,шафран, голубой, серый меланж, коричневый меланж, синий, черный.

Я остановила свой выбор на темно - синем цвете, простой, повседневный оттенок. Все цвета довольно симпатичные, соответствуют предоставленным картинкам в каталоге, возможно на один тон в реальности темнее. Такого же цвета вашему вниманию предлагают и колготы 60DEN, но я не любитель ярких, цветных колготок.

Ткань у водолазки очень мягкая, приятная к телу, не вызывает дискомфорта, тянется, но при этом после стирок совершенно не растянулась. Не могу сказать, что материал довольно плотный, он больше холодный к телу и может все же просвечивать.

95% вискоза, 5% эластан

Водолазки - удобная, универсальная вещь, присутствующая в каждом гардеробе у каждой девушки. Это такой предмет гардероба, который сочетается с любыми вещами и образами.

Недостаток абсолютно всех подобных водолазок заключается в том, что они подчеркивают абсолютно все недостатки фигуры. Швы все качественные, ровные, все строчки идеальные, не торчало ни одной ниточки.

Я выбрала размер S, ношу российский XS - S. Мои параметры: 84-61-86, рост 163 см.

Не могу точно сказать подойдет ли водолазка по длине рукавов высоким девушкам. Так как даже мне рукава слегка короткие, думаю, что в этом случаи нужно выбирать размер побольше, чтобы и сама длина не была коротковата.

Размерная сетка:

Размер Обхват груди Обхват талии Обхват бедер
S (42-44) 82-89 65-74 91-100
M (44-46) 86-93 70-79 96-105
L (46-48) 90-97 75-84 101-110
XL (48-50) 94-102 80-89 106-115
XLL (50-52) 98-107 85-94 111-120

После четырех и возможно уже даже, пяти стирок, водолазка не поменялась в размере, в цвете. Единственное посоветовало бы гладить с обратной стороны, так как остаются следы от утюга на материале.

Цена - 799 рублей.

Спасибо за внимание.

MirandaBeautyрекомендует
Так вот они какие, эти водолазки от Фаберлик Smile Спасибо. Можно брать Smile
классно смотрится!!!
26.11.2015
Очень красиво смотрится на вас Big smile
26.11.2015
Отличный вариант для повседневной носки и темно-синий цветтвыглядит очень благородно Love
26.11.2015
Классные фотки)остановлю свой выбор на этом цвете Big smile
Не плохая.
26.11.2015
Я надеялась, что водолазка будет не такой тоненькой Sad Спасибо большое за отзыв
хорошая базовая вещь
Отличная водолазка!Smile
26.11.2015
Какие у тебя параметры отличные!!!!!!!!!!! Стройняшка наша)
Только заметила, что ты ник и аватарку сменила Glasses
26.11.2015
Думала как раз стоит ли их брать. Спасибо за подробный обзор. Горловина сильно к горлу прижимается похоже. Некоторые водолазки душат.
26.11.2015
потрясающий цвет и ожерелье прекрасно смотрится)
26.11.2015
я бы не подумала, что водолазку вы заказали синего, выглядит как фиолетовая (не по каталогам сужу,а просто по цветам), но она очень хорошо смотристя на вас и с украшениями здорово гармонирует)
Красивая Smile
она хорошенькая Laughing out loud
26.11.2015
Универсальная вещь в гардеробе...Смотрится хорошо Smile
Обожаю вискозу!
26.11.2015
Очень классная! даже не знала, что у Фаберлик такие неплохие вещи.
27.11.2015
водолазка классная! я бы купила такую! Не знала что фаберлик одежду продает
27.11.2015
Она вам безумно идёт! Очень приятный цвет Smile
28.11.2015
Видела такие в каталоге) Очень хотела купить, если решусь, то закажу размер побольше, я 168 см, повыше чуть буду, чем Вы)
28.11.2015
У меня водолазок в гардеробе очень много! надо посмотреть каталог будет, смотрится здорово Smile
тебе надо в модели идти Диан! Love
ФИГУРА Love
Интересная водолазка!))
14.02.2016
крутая, а катышки на ней не появляются?
15.02.2016
Девочки, спасибо, мне очень приятно! Люблю вас!
llele , нет, очень хорошая водолазка, стирала много раз уже, качественная
27.09.2016
Классный цвет! А это точно темно синий? По фото больше на лиловый похоже, или баклажан...
28.09.2016
Pu4 , да)
09.10.2016
в каталоге нет темно-синего цвета, есть синий
09.10.2016
Вот вот, и он другого цвета. Может раньше был темно синий.
21.11.2016
а я вообще не рискую покупать вещи через интернет, каталоги - неважно. у меня фигура ну нестандарт совсем, один раз ошиблась, теперь вот не решаюсь, хоть много чего нравится. глупо, да?
22.11.2016
Очень даже разумно! Я теперь такого же принципа придерживаюсь! Но эту водолазку заказала, так как читала отзывы о ней и меня заманило, что она очень длинная и рукава всем длинноваты. А у меня рост 185 и я подумала, что мне как раз таки подойдёт. И вот уже 2й год водолазка в моём гардеробе и я от нее тащусь)))
Я пользуюсь интернет магазинами наоборот для того, что бы найти нестандартных покроев/размеров одежду для себя, например джинсы у которых длина по внутреннему шву не 74, а 85 см.))))
02.09.2018
Классная базовая вещь!!!