Опубликовано 12 Август, 2014 - 17:37

Здравствуйте девочки!

Последние год - два у меня появилась какая-то сумасшедшая болезнь на милые блузочки. В магазинах меня влечет на них словно пчелок на мед. Не так давно я открыла для себя в этом плане алиэкспресс. Эту блузку я заказывала второй, но пришла она раньше, чем первая на 2 недели.

Ну, а теперь о героине отзыва.

Блузка у продавца имеется в двух цветах: синем и белом, я заказывала в синем.

блузка

Размер у меня китайский - пограничный, 86-58-89 (это размер s/m). Китайская s-ка мне частенько маловата в груди. Поэтому перед каждой покупкой я советуюсь с продавцом. На мои параметры продавец посоветовал(а) размер m.

По его таблице: В реале:

длина 64 длина 60

длина рукава 56 длина рукава 58

обхват груди 90 обхват груди 90

плечи 36 плечи 36

измерения обхвата

Блузочка пришла за 2 недели!!! Это абсолютный мой рекорд на али. С радостным предвкушением открываю посылку и вижу, нет только не это. Шов где сходятся пуговки из волнообразной ткани, где - то больше, где - то меньше.

волна на пуговках

Если же убрать это из виду, то все остальные швы ровные, хорошо оверложенные.

швы обработаны оверлоком
В тканях я не очень разбираюсь, но по ощущениям похоже на атлас. Все это по цене в 232 рубля.
на мне, хорошо видно волну возле пуговец
на мне

Вердикт: К покупке рекомендую, но только если вы готовы с ней повозиться. Носить ее буду после небольшого исправления. P.S. Сестре пришла такая же белая, все швы ровные.

Блузка с сердечным настроением - тыг-дык

Не устаю поражаться али. Шикарная блуза за копейки - тык-дыг

Хорошенькая кофточка, отличное качество(...в процессе)

Всем спасибо, будьте красивыми)

Достоинства
  • Оперативность доставки
  • Очень нежен к коже,хорошая ткань
RyzhayaLisaрекомендует
13.08.2014
Эх, давно я уже на такие рубашечки гляжу. Видимо, когда все уже сносят свои, я все-таки созрею)))
13.08.2014
А мои рукава оказались короче чем указанно у продавца Sad(
15.08.2014
Nimfalessa На покупку этой блузки я решалась полгода Laughing out loud

malinka11 Я бы носила 3/4, если Вы носите такой рукав Smile
15.08.2014
Ну да, просто хочется полноценную рубашку)) чтобы и длинной и короткой могла быть, но возможно я черезчур привередлива :Р
01.02.2015
О, у меня такая, только светлая, рукава наоборот длиннее чем нужно и широкиеееее. Но переделаю и буду носить.
симпатичная