Xelaardna аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 22:35
Достоинства: приятный аромат
Недостатки: дорогой

Вообще-то я люблю натуральное мыло))). Но вот дарят мне иногда гели для душа. Обычно я ими не пользуюсь, отдаю тем, кто больше оценит их. Но вот понюхав этот гель, я не смогла остаться к нему равнодушной. Почему? Да потому, что запах его очень сильно похож на запах одной из любимых моих туалетных водичек - Lanvin ECLAT D'ARPEGE. Ну как я могу отказать себе, несмотря на всю любовь к мылу, искупать себя иногда фиалками и сиренью?

Аромат не надоедливый, не сильный. Он обволакивает кожу, с ним не благоухаешь на всю комнату, но чувствуешь что тебя окружает облачко легкого аромата.

Весна, цветы... когда я вдыхаю этот запах, я забываю что за окном только середина зимы и чувствую, что скоро сирень цвести будет не только в моих сиреневых флакончиках)))

От лирики - к делу. По свойствам и составу - это самый обыкновенный гель для душа. Мне кожу не сушит, но мне вообще редко что сушит. Никаких уходовых свойств не имеет. Пенится не очень хорошо, на мочалке пена быстро кончается. Так что по сути - моя оценка - это только аромат... Хотя, чего ждать от геля для душа-то? Моет, пахнет, не сушит, пленки не оставляет - хороший значит))).

Состав - ооочень мелкий текст, сфотографировала как смогла:

И да, цена... Я не знала цену, т.к. это подарок. В интернет-магазине Л'Этуаль цена 216р!!! За 250 мл. Жуть, сама себе обычный гель для душа за такие деньги не купила бы, а подарку рада, конечно)))

Отзыв на молочко из той же серии здесь

Xelaardna рекомендует Гель для душа Л'Этуаль Les Secrets De Boudoir Innocence Violette

Место проведения: интернет-универмаг с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп. Действие акции не распространяется на покупку подарочных сертификатов. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2018-01-31
Да, действительно, запах оооочень похож на Эклат )) Аромат приятный, вот только не пенится этот гель совсем Sad