Среднее: 5 (1 отзыв)

Танюшка-молния аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 11:57
Достоинства: бережное очищение кожи, большой объем, не высокая цена, приятный стойкий аромат, увлажнение
Недостатки: все на непонятном мне языке), не удобная крышка

Привет, дорогой читатель!!! Хватит сидеть, сложа руки! Сейчас у меня сессия, но я отдохнуть хочется тоже! По этому руки в ноги и вперед читать мой отзыв на этот шикарный букет сирени, который благоухает в общажном душе, когда я купаюсь!

Итак, сейчас передо мной стоит целая ваза баночка этого чудо-скраба, доставшийся в дар за труды в тест-драйве магазина Подружка еще почти год назад.

Весна, пора любви, цветов. В моем доме весна и лето круглосуточно, любви хватит на всех!

Сходи, ну сходи, купи этот скраб, если тебе не хватает тепла и весны... Или просто купи, он прекрасен!

Плюсы сего создания:

+ аромат и цвет-первое, что бросается в глаза и в нос) Увидите сами на фото!

+ нежно очищает кожу, увлажняет ее.

+ аромат держится часа два.

+ объем 300 мл.

+ прекрасные ощущения после водных процедур, умиротворение.

Консистенция видна на фото, жидкая желешка) Меня устраивает! набирать на руку легко, растирается еще легче)

Без минусов не обошлось, но это сугубо к производителю:

- не удобный бидончик, крышка выскальзывает из рук.

- все написано на чешском (польском, литовском, я не знаю на каком) языке.

На этом ругательства заканчиваются.

Хочешь целый букет сирени у тебя дома зимой/весной/летом/осенью без особых затрат? Тогда мы идем к Вам!!! Я в восторге от этого пухлячка.

До новых встреч, Ваша Танюшка-молния.

Танюшка-молния рекомендует Скраб для тела Joanna Body scrub/smoothing

03.06.2014
Ничего себе консистенция:) бомба просто:)
03.06.2014
А я такой не видела нигде, иначе обязательно бы купила! Обожаю сирень!!!