Среднее: 4.1 (всего голосов: 24)

insta_belik аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 07:46
Достоинства: красивая гамма, хорошая пигментация
Недостатки: не совсем дешевые.

Девочки, здравствуйте!

Хочу представить вашему вниманию очень достойную палетку тейней от gosh состоящую из четырех оттенков. Из этой серии четверок, гамма 03 палетки - сиреневая.

Упаковка: пластиковая, квадратная коробочка с прозрачной крышкой. Крышка открывается на 180 градусов. В комплекте нет зеркала и кистей/спонжей (что для меня не является минусом).

Вес 8 гр., цена 900 - 1000 руб.

Производство Испания.

Приобрела я эту палетку достаточно давно, сделала один пробный макияж и забыла о ней. А когда собиралась в отпуск взяла с собой и в последствии не пожалела.

Все оттенки пигментированны выше среднего. На свотче тени нанесены без базы.

1. Первый (самый светлый) оттенок абсолютно матовы и он может показаться немного меловым.

2. Второй оттеночек мой любимый. Это розовый, который имеет очень красивый золотой перелив. Я бы его назвала розовое золото. Этот оттенок сатиновый. Отлично подходит для легких дневных макияжей.

3. Этот оттенок отлично подходит для проработки складки. Идеален для дневного макияжа в купе с предыдущим.

4. Насыщенный баклажановый цвет. Хорош для затемнения в купе со всеми предыдущими оттенками и так же солло для smokeyeyes.

Носятся тени хорошо, не исчезают в течении дня, не скатываются, легко тушуются (немного сложнее управится с самым темным оттенком).

Я с помощью этой паллетки создаю три образа:

Smokeyeyes (четвертый оттенок, первый под бровью и во внутреннем уголке)

С использованием всех четырех оттенков (классическая схема)

Nude (второй оттенок на подвижном веке, третий в складке и на нижнем веке)

ИТОГ:

Я не могу назвать эту палетку must have, но внимания она заслуживает. Подойдет на любое время года, но делать макияж только с помощью нее каждый день мне было бы скучно.

Поэтому, если у вас нет еще таких оттенков, а хочется, то могу советовать Smile

Спасибо за внимание!

Будьте красивы!

Ваша Елена Белик

insta_belik рекомендует Тени для век Gosh Smokey Eyes Palette

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Gosh
  • SashaE. аватар

SashaE. 2 Июнь, 2015 - 08:25
    прекрасная палетка! Love И красивый макияж) Вам очень идут оттенки!
  • AxinyRay аватар

AxinyRay 2 Июнь, 2015 - 10:24
    Очень нежные и красивые цвета, люблю сиреневые тона! Smile
  • insta_belik аватар

insta_belik 2 Июнь, 2015 - 10:37
    Да, я тоже. Личико с ними такое юное становится
  • insta_belik аватар

insta_belik 2 Июнь, 2015 - 10:39