Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 09:15

Я очень люблю бижутерию. Это замечательный способ за сравнительно небольшие деньги всегда выглядеть по-разному.

У меня, конечно, есть украшения из драгметаллов, но в голове совершенно нет пунктика носить только дорогое. Поэтому смело украшаю себя безделушками за 200 рублей, благо их ого-го сколько можно прикупить на все случаи жизни!

Есть у меня и любимый магазин бижутерии Lady Collection. В городе таких магазинчиков несколько, но мне повезло в том плане, что ближайший к моему дому магазин - дисконт.

Изначально, я считаю, цены на бижутерию Lady Collection сильно раздутые, а вот с учетом скидок самое то Smile

На колье, про которое пойдет сегодня речь старая цена 490 руб., новая - 189 руб. Колье Lady Collection артикул 8893153.

Захотелось сиреневых красок, и взгляд пал на это колье.

По сути это интересные бусики. На шею надевается одна нитка жемчужная, а потом она делится на три, уже вперемежку из жемчужных и других бусинок, прозрачных, похожих на стекляшки. А между этими бусинками как будто рюшечки из капроновой ленточки.

И еще в колье интересная деталь - розочка, выполненная из текстиля. Розочка эта в виде брошки, поэтому ее можно приколоть в любое место, а можно вовсе снять.

Бусы Lady Collection средней длины, поэтому они без застежки, просто надеваются через голову.

Бижутерию Lady Collection смело могу рекомендовать, это уже не первая моя вещь из этого магазина.

Приятная мелочь при каждой покупке этой бижутерии - индивидуальный фирменный мешочек для хранения, выполненный из органзы.

Яркий и при этом прозрачный: видно, что внутри, удобно искать Smile

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

ЗДЕСЬ вы можете прочитать другие мои отзывы про бижутерию, в том числе Lady Collection

Достоинства
  • Недорогое
  • Симпатичное
katerok98рекомендует
16.02.2015
выглядит мило и как-то по-весеннему Smile
Приятный цвет, мне тоже бижу нравится Smile Но вот тело не воспринимает совершенно, максимум носки 3 часа.
романтичные бусики)
16.02.2015
Мой любимый цвет) очень красивое Love
красивое колье!
У меня есть белое подобное, Ваше тоже очень красивое, цена вообще супер.
16.02.2015
Очень необычно и женственно смотрится.
Красота!!!
Красивое Smile
16.02.2015
Выглядит красиво! И цвет отличный!
Как Вы удачно под платье подобрали. Очень красиво.
16.02.2015
со скидкой так вообще шикарно Smile
какая красота
симпатично смотрится)
16.02.2015
Весеннее настроение... Цветущая сирень...
Прямо весной запахло! Очень красивое Love
Колье как раз к 8 марта.
16.02.2015
Очень красивый цвет, хоть я и не любительница фиолетового!
Женственно и романтично Smile
16.02.2015
Очень хорошо с кофточкой сочетается!
Помню этот мешочек, до сиз пор лежит, сестричка как-то дарила бижутерию оттуда)
16.02.2015
Очень удачно с розочкой придумано! Laughing out loud
17.02.2015
Милое колье))) А за такую цену так вообще прелесть)
симпатичное колье
Спасибо вам всем! Smile
17.02.2015
Красивое колье и удобный мешочек.
милое украшение Smile
Очень милое украшение, такое нежное и необычное! Мне понравилось.
18.02.2015
Бусики красивые, но в своем гардеробе я вряд ли что-то к ним подобрала, мне кажется идеально будут смотреться с белыми однотонными вещами Smile
18.02.2015
Очень красивый цвет !
19.02.2015
Очень воздушное украшение! Прелесть!
21.02.2015
отлично подошло вам под кофту.