Опубликовано 22 Май, 2016 - 16:43

Предшественник этого желтого шарика, был сиреневый. О нём спето много хвалебных од. А вот желтенький новинка! TIGI. Я не буду долго описывать, эти средства. При желании можно погуглить. В двух словах сравню и под итожу.

Эти средства я беру для укладки кончиков, для разделения и фиксации. Такое однажды мне сделали в парикмахерской и мне ооочень понравилось. Хотя сиреневое средство идет для уплотнения волос, а желтенькое для объема и сглаживания кончиков, беру совсем для других целей. Желтенькое не такое вязкое по консистенции, поэтому легче распределяется. Запах: мне кажется они пахнут одинаково жвачкой. Желтое действительно хорошо сглаживает кончики (но не равняет! учтите, подойдет хорошо и вьющимся волосам), убирает пушистость. Это средство как-бы придает кончикам струящийся, гладкий вид. Вообщем, если ваши кончики торчат как пакля в разные стороны, возьмите это средство, оно вас спасет на 100 %. В желтом средстве еще обещают объем...хм, где? и откуда ему взяться? Средство делает совсем другое.

Как итог: я выбираю сиреневый шарик. Для кончиков и их формирования он лучше. Делаю акцент на слове формирования. Но это для меня! у меня свои требования к этому средству. У меня челка к примеру зубцами, я выделяю их именно этим средством. Воск бы сделал тоже самое, но с лосненым видом, а это средство не видно.

Рекомендую к покупке! В любом случае не пожалеете

NESSI_2014рекомендует