Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 01:38

Скучной унылой осенью хочется чего-то нового и необычного. Например, цветные колготки. Выбрала сиреневый меланж. Вот так они выглядят в сложенном виде

А вот так на ноге

Колготки достаточно плотные, вполне можно носить осенью, когда уже довольно прохладно. но ещё не очень холодно (примерно +5 - +7). К ноге приятные. Цвет спокойный, не броский. Оттенок зависит от освещения. Фото сделаны у окна в пасмурный день. При дневном освещении матовые, а вот при искусственном - бликуют. По размеру соответствуют таблице, я со своими 176 см роста и 65 кг веса влезла в 4, но достаточно в натяг, мне кажется XL было бы лучше - меньше растягивались бы - был бы "плотнее" цвет. По крепости - прошли испытания автобусом в час пик - задетые сумкой и пакетом пару-тройку раз - остались невредимы. В целом колготками довольна - получила интересный вариант в сочетании с платьем и пальто (колготки получились по цвету чуть приглушеннее)

Достоинства
  • Достаточно плотные
  • Интересный цвет
  • Крепкие
Galka-kgdрекомендует
23.01.2015
Посмотрела по таблице - ваши параметры на самой границе между M и L, а вы пишите, что еле влезли в L, и XL были бы лучше.
Вы ничего не перепутали? Ваш отзыв зародил в моей душе сомнения, что мне нужно взять на размер больше.
Рост 172-173, вес около 55, беру M.Теперь волнуюсь и подумываю взять L.
посоветуйте что-нибудь, пожалуйста Smile
23.01.2015
Нет. не перепутала. Я думаю Вам L будет достаточно, судя по параметрам. Вы немного пониже и постройнее меня
Спасибо
24.02.2015