Опубликовано 10 Январь, 2015 - 13:18

Доброго времени суток!

В моем лаковом доме живут три представителя марки Нубар. О двух я уже рассказала ранее, а с отзывом на последний как-то задержалась.

NUBAR – первая компания, которая стала использовать формулу Big5Free (без формальдегида, толуола, дибутилфталата, формальдегидной смолы и камфоры). Это означает, что ваши ногти надёжно защищены от вредных веществ, содержащихся в обычных лаках. Покрытия NUBAR гипоаллергенны и могут использоваться беременными женщинами и кормящими мамами.

Где купить: ИМ Lalak (ссылка на продукт).

Стоимость: 539 рублей (недавно произошло подорожание).

Объем: 15 мл.

Этот лак принадлежит коллекции Duochrome. Сколько в палитре оттенков я точно не знаю, на сайте коллекция представлена 19 цветами. У меня оттенок "Dreamer's Island" (P102), очень интересный коричнево-сиренево-зеленый.

Флакончик имеет форму пирамидки. Сбоку есть информация по нанесению, состав и прочее.

А так же на каждый лак была приклеена наклейка с составом на русском. Фото, для кого важен состав.

Мне очень понравилась кисть у лаков Nubar. Ровно подстриженная, тонкая, аккуратная.

Такой кистью очень удобно красить даже узкие ногти. Колпачок шершавый, удобно ложится в руку.

Консистенция у лака довольно жидкая.

Но при этом лак не растекается и не затекает. Наоборот им можно не спеша красить ногти, вырисовывать линию у кутикулы.

Оттенок у лака очень интересный - коричнево-сиреневый с зелеными переливами. Одним словом - хамелеон.

Во флаконе лак смотрится намного темнее, чем он есть на самом деле. Я красила в два слоя, но при желание можно и в три.

При естественном освещение лак выглядит припыленно сиреневым.

Зеленый шиммер появляется под светом ламп, а на фотографии со вспышкой.

Скажу честно, мне не удалось передать всю красоту лака. Питерские 50 оттенков серого вообще сейчас не способствуют свотчам, а качественным и подавно. 2 раза носила лак до победного и надеялась на хоть какое-нибудь солнце, но увы.

Носится лак спокойно 5 дней. Потом потихоньку начинают затираться кончики. Удаляется без труда любой ЖДСЛ, кожу не окрашивает.

Другие лаки Нубар:

Skyfallрекомендует
Красивый лак!
И ногти шикарные! Laughing out loud
Симпатично смотрится Smile
10.01.2015
Красивый цвет, но есть впечатление, что полосит.
10.01.2015
ногти у вас просто потрясающие! Innocent
10.01.2015
Очень нежный оттенок, и вправду интересный Smile
ногтики- мечта!!!!! Crown
Офигенский лачок!!! Love
10.01.2015
оттенок шикарный, тоже люблю хамелионы)
10.01.2015
очень интересный и сразу не поймешь, что за цвет Smile
10.01.2015
красивый оттенок, и отзыв в целом! Smile
ногти у вас ого - го!
О, люблю такие оттенки. Красивый
10.01.2015
У меня тоже есть три оттенка и всеми довольна. Отличное качество Love а кисточка просто супер!
10.01.2015
какой интересный оттенок, просто влюбилась в него!
10.01.2015
Интересный какой своей многогранностью Love ноготками не налюбуешься!
Ногти - просто мечта! А оттенок замечательный Wink
11.01.2015
Хамелеонистый товарищ Smile Красивый и необычный оттенок.
Цена не хило подскачила, но за стойкость нужно платить)
11.01.2015
Вот это ногти , что вы с ними делаете.
Очень необычный оттенок Love
Кстати, дай угадаю, елочные игрушки-шарики из фикса?)
У меня такие же на елке висят Laughing out loud
11.01.2015
не встречала такой фирмы лак
12.01.2015
Melissa A, я бы так не сказала) Если только совсем микроскопические полосы.
viktorija456, если вы о том, как они такие растут, то у меня есть отзыв по уходу. А если вы о повседневной жизни, то делаю я с ними абсолютно все)
Ася, ага, из него самого Big smile

Девочки, всем огромное спасибо за комментарии и внимание к отзыву Smile
12.01.2015
ох уж эти подорожания...
отличный цвет у лака Wink
13.01.2015
Ничего себе ногтики! Exclamation Mark красивые, и лак просто супер!
14.01.2015
какие у вас шикарные ногти! у меня таких никогда не было Shock пойду зеленеть от завести!