Саншайн Мери аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2011 - 02:00
Знаете,зимой порой хочется чего-то весеннего и яркого,хочется расслабиться и порелаксировать.И в такие моменты я пользуюсь этим гелем для душа. Smile
Запах на мой нюх действительно нехимический,тонкий,нежный,не резкий аромат сирени и весны. Smile На теле после душа долго не держится: минут 40 от силы его еще можно "уловить".
Гель в меру жидкий,отлично пенится,пена получается нежная,легкая,воздушная.Кожу почти не сушит.Расходуется экономно.
Единственная претензия - крышечка.Почему-то она у меня слишком легко открывается: взяла его на фитнес,а гель пролился и все вещи испачкал. Ну да и Бог с ними,с вещами,за такой запах я все готова простить. Smile
В общем,для меня этот гель - хорошее антистрессовое средство,этакое напоминание о беззаботном детстве и весне. Smile Покупала,покупаю и буду покупать.

Саншайн Мери рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Pur Desir "Сирень"

Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
  • Lieselotte аватар

Lieselotte 10 Март, 2011 - 12:53
    Спасибо за отзыв, как-то не обращала на него внимания, а теперь при случае обязательно куплю Smile
  • Саншайн Мери аватар

Саншайн Мери 11 Март, 2011 - 02:06
    Купите!Запах чудесный! Smile А если б не сушил кожу - цены б ему не было.
  • Lieselotte аватар

Lieselotte 11 Март, 2011 - 11:37
    Ой, да, этим они, наверно, все грешат. Вот Вербена тоже. Запах чудесный, а качество так себе.
  • Саншайн Мери аватар

Саншайн Мери 11 Март, 2011 - 17:05
    Это точно!В Ив Роше вообще гели все агрессивные - в большей или меньшей степени.Они берут-то только запахами. Smile

• Точный запах сирени

27.06.2010
    abc_123 аватар

Сначала очень понравился. Особенно зимой, напоминает о весне и сирени. Приятно, выходишь из душа в облаке из сирени.)) Удачно ароматизаторы подобрали Но к концу тюбика начал меня раздражать до ужаса. Не понятно почему - сирень-то я люблю!

• приятный

17.10.2011
    Helena.U аватар

Как-то в подарок за сделанный мною заказ в фирме "Ив Роше", мне прислали гель для душа "Сирень". И это был очень хороший подарок! Запах этого геля просто обалденный! Действительно гель пахнет настоящей сиренью. Сам гель не очень густой, но хорошо пенится, промывает кожу хорошо, увлажняет.

• гели с весенним ароматом

10.05.2011
    Olaaa аватар

Гели серии PUR DESIR - ПЮР ДЕЗИР очень приятно пахнут весной,именно весенними цветочками- мимозой,пионом и сиренью.Причем запах как настоящий. Моя любимка-мимоза из всей серии. Гели не сушат кожу.Написано, что моющая основа растительного происхождения.

• аромат, конечно, действительно как настоящий

02.11.2010
    Виола аватар

Я была восхищена ароматом туалетной воды Ив Роше Pur Desir "Сирень", но лишь восхищена, пару раз попробовала, но на себе носить этот аромат не стала, просто предпочитаю другие ароматы. Попробовала гель для душа "Сирень" Ив Роше и мне он достаточно понравился.