Сироп от кашля Фармстандарт Коделак Нео - отзывы

• 18.10.2016
    Доброго времени суток!   Сегодня я бы хотел рассказать о сиропе от кашля "Коделак Нео" Предыстория: Болел я обычным ОРВИ, чтобы справиться с недугом лечился разными препаратами (АнвиМакс, ринза и т.д). Обычно кашель не очень часто "посещает" меня во время болезни.
  • 11.01.2017
    Доброго времени суток! Зима- время простуд. Поэтому средства от простуды и ГРИППа, а в том числе и от кашля всегда в ходу. Когда мой сынулька был совсем каплюськой, мы пробовали данный препарат в виде капель В принципе он нам тогда подошел.
  • 09.01.2017
    Недавно болела гриппом по всем правилам. Вроде вылечилась, но мой сухой кашель не давал житья всем. Терапевт сказала, что со временем пройдет, ты только жди ... Перхала так в ожидании 2 недели. И чувствовала уже кубики на животе от постоянного напряжения пресса.
  • 19.12.2014
    Скоро Новый год, а у нас за окном уже привычная ежегодная слякоть и грязь. Не удивительно, что в такую сырую и промозглую погоду люди стали болеть. В прошлое воскресенье наш сынок стал как то подозрительно кхыкать. Отправились на прием в платную поликлинику.
  • Добрый день дорогие читатели! В этом году дочка подхватила вирус, да такой что слегла с температурой 39, сразу же появилось красненное горло и кашель. Когда врач приехал, осмотрев дочу, сказал что кашель на фоне горла, лечите его и перестнет кашлять. Ага, не тут то было....
  • Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!   Сегодня хочу Вам рассказать об очень хорошем средстве для лечения сухого кашля. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. История. Дочка пошла в садик и как следствие часто болеет.
  • 11.12.2017
    Всем доброго времени суток Предыстория Недавно я очень сильно заболела, лечилась долго, и как обычно под конец болезни настиг сильный кашель. Сперва принимала бронхолитин, но кашель все меньше был похож на остаточный, а наоборот усиливался.
  • Он изнуряет, нервирует, не дает уснуть, доводит до боли в груди... сезонон простуд, вирусов очень кстати будет рассказать о средстве от кашля. У меня был сухой, частый кашель, схема "само пройдет" не подействовала.
  • 03.04.2018
    Как и многие, я болею простудными заболеваниями хотя бы пару раз в год, иногда чаще, иногда реже. Обычно кашель присутствует при болезни редко или же он влажный и хорошо откашливается. С ним я легко могу справиться, ведь отхаркивающих средств как лекарственных, так и народных, очень много.
  • 01.08.2017
    Я давно сильно не кашляла, поэтому какие препараты лучше помогают не знала. На этот раз было что-то вроде ОРВИ (горло, насморк и кашель, правда без температуры), днем все было ничего, однако ночью сухой кашель фактически без передышки не дал поспать, поэтому на следующий день я пошла в аптеку, и…
  • 23.04.2015
    Добрый день:) Немного предыстории, я давно не кашляла,даже если очень болела, а тут кашель зашёл в гости и остался)Но не на долго.. Итак, по делу: Начала пить,но не верила в эффективность. И зря, после 5 дней приёма кашель ушёл совсем и не вернулся) У меня был кашель с хрипами.
  • 10.04.2015
    Всем привет! Сейчас весна, не понятная погода, то солнышко, то дождь, постоянный ветер, сейчас очень легко простудиться. Вот и я, промокла под дожем и заболела, у меня был сухой кашель, пришла в аптеку и спросила что мне может помочь в такой ситуации, мне посоветовали "Коделак Нео" это сироп 100…
  • 20.06.2017
    На дворе лето, а меня снова угораздило заболеть. Я ни я если хотя бы раз в сезон не заболею, иммунитет слабый.. Начала лечение, и все бы ничего, если бы не сухой кашель, даже больше мучительное першение в горле, особенно в вечернее и ночное время. Спать невозможно.
  • 04.05.2015
    Недавно меня мучил сухой кашель.Отправилась в аптеку за сиропом. По привычке хотела взять знакомый мне сироп "Линкас" , тк он мне когда-то уже помог. Но фармацевт посоветовала мне не брать его, потому что он не для сухого кашля, и что поможет мне только этот сироп -Коделак Нео.
  • 31.05.2017
    В этот раз ко мне прицепилась какая-то непонятная простуда. Сначала заболело горло, насморка почти не было, а на 3-ий день появился сухой кашель. Он был частый, не глубокий, поверхностный и очень драл горло. Отхаркиваться было нечем.
  • 07.04.2015
    Обычно я стараюсь лечить простуду себе и детям наиболее натуральными средствами - органическими витаминами, лечебно-профилактическим средством ИРС-19 , средствами с морской водой для носа и горла, а также применением ингаляций с нашим домашним ингалятором Омрон .
  • 13.01.2014
    Коделак Нео это по сути тот же Коделак Фито, только с другим действующим веществом. В составе Коделак Фито был кодеин, который некоторое время назад запретили продавать без рецепта. Поэтому вместо Фито стали выпускать Коделак НЕО, где главным компонентом стал бутамират.
  • Сироп «Коделак Нео» нам выписал участковый врач. У старшего сына поднялась температура, начался очень сухой кашель. Я уже писала отзыв о другом препарате из этой же серии «Коделак бронхо» с чабрецом, который оказался совершенно неэффективен. Поэтому возникли сомнения и при покупке этого сиропа.
  • 01.08.2017
    Коделак Нео - очень хорошее средство от кашля, помогает, облегчает - это точно, проверено на себе и близких. Учитывать надо только какой кашель - сухой или влажный. Коделак Нео подавляет именно приступы сухого, изнуряющего кашля, когда ещё мокроты нет и ни чего не отходит.
  • Угораздило меня сильно простудиться-болело горло, насморк, першение и кашель. Лечмлась народными средствами - горло прошло, но - остался трахеит( воспаление дыхательной трубки). Сопровождается жутким першением, как будто запустили стаю муравьев в горло, соответственно - постоянно кашляешь.
  • 22.09.2015
    Болела неделю.Все стандартно -ОРЗ.Как всегда после недельного отпаивания своего организма антибиотиками(кагоцел,ингаверин-врач порекомендовал),чтобы остановить воспалительные процессы, остался противный, сухой кашель.Кашляла просто взахлеб до приступа и слез.При последующем визите к врачу ,она мне…
  • 26.03.2015
    Недавно малыш заболел и у него начался сухой кашель. Вызывали врача и по его рекомендации приобрели капли для приема внутрь Коделак Нео. Препарат необходимо давать ребенку 4 раза в день по 10 капель до еды (нашему малышу 6 месяцев). Для детей постарше будут другие дозировки.
  • 17.10.2015
    С приходом холодов мой мальчик опять заболел. Что мы только уже не пробовали, были у разных врачей, все равно с октября по май ребёнок болеет. Не температурит, но сопли и кашель наши вечные спутники. Обратилась в аптеку за лекарством от сухого кашля. Посоветовали "Коделак нео".
  • 14.11.2014
    Как то мой ребенок заболел и этот кашель просто замучал его.Кашлял он целый месяц,ни какие лекарства просто не помогали вообще.Ребенок ни когда так долго не болел ,а тут ...
  • 15.02.2015
    Февраль месяц и по городу опять побежал вирус гриппа,а я со своим иммунитетом всегда начинаю болеть,но не лечусь,а довожу все до такого состояния,что даже не могу встать.
  • 31.01.2015
    Удивлена таким радостным отзывам. У меня сегодня четвертый день такой жуткий сухой кашель, что разодрал всю глотку и я осипла . Пила этот сироп по инструкции три дня,( 4 раза по 15 мл) - мертвому припарка. Никакого отхаркивающего и противовоспалительного действия нет!
  • 05.11.2014
    Очень хорошее средство. На себе испытала. Простудилась недавно.Температура поднялась. Но главное - кашель! Никогда такого не было. Просто задолбал. Думала внутренности вылетят. А обычный Коделак в наше время не купишь. Надо в поликлинике очередь отстоять за рецептом.