Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 13:46

Сезон насморка, кашля и боли в горле открыт, поэтому мой отзыв будет актуален.

Так получилось, что сначала заболела я, а потом и муж подтянулся..

У него все гораздо сложнее, так как есть еще бронхиальная астма, которая обостряется в период простудных заболеваний. Помимо общей терапии в виде ингаляционных препаратов, противовирусных капсул, нужно было купить сироп от кашля.

В аптеке мне посоветовали сироп от кашля Флуифорт. Сказали, что он от влажного кашля, что отлично разжижает мокроту и выводит ее из организма.

Сироп от кашля Флуифорт

Стоимость, я бы сказала, не очень высокая, особенно если сравнивать с аналогичными лекарствами - 318 рублей.

Объём - 120 мл.

В наборе есть мерный стаканчик, что облегчает процесс приема сиропа.

Сироп от кашля Флуифорт

Вкус и запах - все в пределах нормы, вполне сносный привкус, даже не было желания срочно запивать водой.

Принимать сироп Флуифорт можно и детям, и взрослым.

Взрослые должны выпивать по 15мл сиропа 2 или 3 раза в день. Мой супруг пил утром и вечером.

Сироп от кашля Флуифорт

Действие сиропа мы стали замечать уже на третий день приема. Мокрота (извините за подробности) стала просто выходить наружу, ее было столько, что мы уже были подумали, что сироп только вредит... Но нет, это не так. В итоге, за неделю, мой муж избавился от кашля, мокрота с легкостью откашливалась.

Так же сироп помог и мне ,хотя у меня был сухой кашель, такой, что я задыхалась практически от него, но я все равно его принимала и, как оказалось, не зря.

Так что, если вдруг и вас настигла такая напасть в виде кашля, попробуйте Флуифорт, может и вам поможет!

Всем здоровья, не болейте! Smile

Достоинства
  • Эффективен
  • Эффективен при астме
Chocolate_рекомендует
17.10.2016
о таком никогда не слышала, спасаюсь обычно по старинке сиропом солодки
17.10.2016
Флуифорт? Что-то новое и необычное для меня
Сказала бы, что надеюсь, что название не запомнится и не пригодится, но, увы, есть у нас "хронические пациенты"