Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 06:35

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Сегодня хочу Вам рассказать об очень хорошем средстве для лечения сухого кашля. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу.

История. Дочка пошла в садик и как следствие часто болеет. Днем начался сильный кашель был выходной день. У ребенка началась рвота, мы вызвали скорую помощь. Поставили диагноз трахеит, посоветовали подавать сироп от сухой от кашля.

Цена покупки. Покупали по рецепту врача педиатра за 145 рублей.

Упаковка. Флакон находится в коробке с инструкцией, если Вы потеряли инструкцию её можно скачать с интернета. Так же есть мерная ложечка, двухсторонняя для удобства применения. Крышка очень удобная, есть специальное устройство "защита от детей" чтобы ребенок не смог её открыть самостоятельно. Открывается интересно не надо принимать силу, просто нажать и вверх.

Вкус и запах. Аромат сиропа съедобный, мне показалось что пахнет ванилью. Вкус сладкий, приятный. Ребенку вкус понравился с приемом лекарства не было проблем. Есть не большой минус вкус остается какое-то время во рту и напоминает о себе.

Эффект. Лекарство очень эффективное и не дорогое, быстро наступил эффект. Ребенок стал меньше кашлять, кашель быстро стал влажным. Благодаря, что кашель что стал влажным отошла мокрота и ребенок быстро поправился. Потом, когда кашель становится влажным надо переходит на другой сироп. Принимали мы его два дня, три раза в день по чайной ложке. Эффект есть долго не приходится ждать, облегчает симптомы простуды и размягчает мокроту. Не занимайтесь самолечением, принимайте препарат по рекомендации врача. Рекомендую.

Спасибо, что заглянули на мою страницу. До новых встреч!!!

Достоинства
  • - эффективен
  • Безопасен
  • Простая схема приема
Недостатки
  • -для себя недостатков не обнаружила
  • Принимать можно только с 3 лет
Настасья.86рекомендует
19.12.2016
Действительно недорогое по нынешним меркам средство, беру на заметку Party
Знакома с ним, эффективный сироп!
19.12.2016
ох уж этот садик, хорошо что средство эффективное и подошло вам, не болейте!
Хороший сироп, знакома!
19.12.2016
Такой сироп сейчас особенно актуален и хорошо помогает.
19.12.2016
По всем параметрам средство отличное!
19.12.2016
А вот нам он в свое время совсем не помог! Но это не значит, что средство плохое - это значит, что все мы разные, и организм у всех тоже разный!