Опубликовано 11 Январь, 2013 - 18:10

Зима. Холод. Лицо, губы, руки - все это от морозного ветра не всегда можно защитить. Особенно у меня страдают губы. И вот чтобы обеспечить своим страдалицам дополнительный уход я заказала это уходовое средство фирмы Скинфуд.

Почему выбор пал именно на этот продукт? Ну во-первых, я очень люблю эту фирму со всякими её тониками, лосьенчиками, кремиками. А во-вторых, привлек его состав. Мед давным-давно стал лучшим союзником для ухода за кожей моих губ, но из-за его липкости часто использовать его не получается возможным, да и сладкий вкус все время хочется слизать:)

Исходя из описания этого продукта, в нем содержатся экстракты меда, что несомненно привлекло мое внимание и мне сразу захотелось купить это чудо. Но каково же было мое разочарование после первого использования:( Я ожидала, что получу средство,которое будет альтернативой маски из меда, а именно как обычный бальзамчик, но с дополнительным медовым уходом. В итоге я получила просто бутылечек с сиропчиком. Он очень жидкий, сладкий, липкий. Такое ощущение что мед просто развели и разлили по бутылочкам. После нанесения губы слипаются, ощущение какой-то тяжести и сладковатый вкус, поэтому все время его хочется слизать/стереть. Разочарование - вот то чувство, что я испытала.

Из плюсов - приятный запах (как настоящий мед), легко наносится(жидкая текстура).
Достоинства
  • - приятный запах
  • Быстро и легко наносится
Недостатки
  • Довольно липкий
  • Жидкое,все растекается
  • Крайне трудно купить в России
  • Неприятен на губах
Chutaне рекомендует
19.03.2013
Спасибо. Вам +. Хотела купить, но теперь передумала)