Опубликовано 17 Март, 2015 - 22:30

На новоселье нам подарили чайничек Kaiserhoff KH 3795. Сначала мне он казался очень широким и странной формы - похож на какой-то космический прибор, но позже я оценила все преимущества такой формы и полюбила его всей душой.

Чайник из нержавеющей стали, объем 3 л. Стильное сочетание металла и черного пластика, который не греется и держатся за ручку всегда комфортно. Дно чайника утолщенное, что позволяет дольше сохранять тепло воды. Свистит чайник, кстати, не очень громко и противно. Но самый большой восторг у меня вызывает свисток с системой курок - это просто находка, это так удобно. Не нужно больше хватать прихваткой за носик, чтоб открыть его, прощай обожженные пальцы. Я с легкостью управляюсь с чайником одной рукой - это быстро и комфортно.

Нажал на кнопочку - горлышко открылось, налил через него воды, нажал на кнопочку с другой стороны - закрылось. Центральную крышку я практически не отрываю, только для чистки чайника и то это случается крайне редко, т.к. питьевую воду мы заказываем в бутылях, а от нее осадка нету.

Достоинства
  • Быстро закипает
  • Красивый
  • Не греется рукоятка
  • Система курок
  • Удобная рукоятка
Puma_diрекомендует