Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 13:57

Сегодня хочу рассказать о средствах очищения Пур Систем. Сразу хочу сказать, что косметику Ив Роше я люблю и регулярно её использую. Обожаю их ВВ крема и ароматы. В очередной раз зашла в магазин и решила посмотреть что нибудь новенькое, так как ранее я не приобретала линейку Пур систем, то решила попробовать.Изначально девушка-консультант сказала, что эта линейка идет для проблемной кожи склонной к высыпаниям, прыщам, акне и так далее. Так как у меня иногда кожа любит преподносить сюрпризы в самый неподходящий момент, я решила купить и посмотреть что же будет, поможет или нет. В наборе: гель-тоник для умывания, скраб, и крем.

Крем очень легкий, наносила обычно вечером, за час до сна. Он имеет свойство подсушивать кожу, поэтому возможно так же точечное нанесение только на участки, где есть высыпания.

Скраб - это единственное, что мне действительно понравилось и пригодилось из этого набора. Скраб очень мягкий, не повреждает кожу при использовании, приятно пахнет, кожа после него бархатистая.

Гель - тоник для умывания - вы знаете, даже сказать про него особо нечего. Обычный. Есть множество других средств, которые выполняют ту же функцию - очищение. и они намного дешевле, и ничем при этом не уступают.

Сам по себе набор стоит около 2.000 тысяч. Если конечно у вас дома нет скраба, крема и геля или пенки для очищения, то набор можно приобрести. Но если есть, то смысла не вижу. Эти средства ничем меня не поразили, нет никакого особого эффекта через месяца применения, покраснения как вылезали раз через раз, так они и вылезают.

Достоинства
  • Маленький расход средства
Недостатки
  • * цена
  • Не устраняет прыщи и покраснения
_NатальYa_не рекомендует