Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 11:01

В последнее время я буйно помешана на коробочках-баночках-корзиночках. Хочется все упорядочить, разложить, систематизировать, чтоб красиво и все на своем месте. В этой связи, такие магазины, как "Фикс прайс" просто находка для меня. Вот и "Охапка" порадовала.

Ну-с, поехали!

Образец № 1.

Корзинка выполнена из достаточно прочного и толстого пластика, но гибкого - под воздействием силы слегка сминается, а затем принимает первоначальную форму. Рисунок ажурный, четкий, качественно продавлен. Донышко монолитное, крепкое. Цвет очень нежный, светло- коралловый. Помимо указанного, в продаже имеются корзинки и в белом, и в нежно-голубом, и в бежевом варианте.

Подобные корзиночки есть в Фикс прайсе, но они более грубо выполнены. И больше "косят" дизайном под всем известные икеевские кашпо.

На дне - наклейка, которая честно гласит, что изготовлена корзиночка в Китае, размеры 11*13,5 см.

Я использую ее для хранения кремов в тубе, пилочек. Смотрится очень мило на туалетном столике, и все под рукой.

Образец №2.

Аналогичные корзинки-стаканчики с кружевными розочками видела как-то на Алиэкспресс. Сейчас найти не могу, но вот что-то подобное. Качество аналогичное вышеуказанной корзинке. Размер 9*10 см. Также имеются в различный цветах -бежевые, белые, светло-голубые.

У меня таких две -одна под ватные палочки, другая - для зубных щеток.

Образец №3.

Размер это корзиночки- 16,5*11 см., а качество аналогично другим корзинкам.

Цена на данный момент 51 руб. за штуку. Если сравнивать с ценами на том же Алиэкспрессе, не так уж и дорого, и не надо долго ждать)))

Единственный минус - не в каждой "Охапке" их можно обнаружить, толи разбирают, толи не во все завозят.

Достоинства
  • * качество на 5+
  • * просто и красиво!
  • + доступно по цене
bugagashenkaрекомендует