Опубликовано 16 Июль, 2015 - 17:34

Наверное, в каждом городе милионнике есть подобные торгово-развлекательные центры. Но воронежский сити-парк Град просто невероятно огромен. Там можно купить все - от одежды для маленьких собачек, до стройматериалов... можно посмотреть кино в уютном кинотеатре... посетить океанариум... можно прокатиться на аттракционах в крупнейшем крытом парке аттракционов в России и Европе... Можно все, были бы деньги)))

В Воронеже я была не впервые, но вот Град посетила первый раз.

Парковка удобная и большая. Мы парковались бесплатно.

Первый этаж и подъем на второй выглядят так:

Помимо сетевых магазинов, площадь арендуют также и местные предприниматели под малый бизнес. Аренда там очень дорогая, поэтому многие быстренько закрываются.

Меня больше всего поразил и обрадовал парк аттракционов - там есть чем себя занять не только детям, но и взрослым. Мой сын был в восторге от детских машинок и паравозика, а я была в восторге от "мельницы" - никогда я так не визжала! Аттракционы размещены на двух этажах - на нижнем взрослые, на верхнем - детские. Абонемент на 15 любых детских катаний стоит в районе 2000. Абонементы для взрослых стоят подороже.

Аттракционы для взрослых:

молотки, дикая мышь, диско, мельница, башня падения, шторм, спрут, сатурн, ветерок, формула

Аттракционы для детей:

автодром, паравозик, полет, карусель, морячок, маятник , гусеница, летающий автобус, звездный велосипед

После развлечений для нас стало привычным вкусно перекусить в маке, и погулять закупиться в Ашане...

Из минусов могу отметить, что действительно в сити-парк ГРАД сложно быстро найти уборную. И вообще сложно ориентироваться и быстро найти нужную точку - слишком уж огромная площадь.

А вообще, если будете в Воронеже, посетите Град, там очень красиво и здорово!

Кхалисирекомендует
Очень здорово! Хотелось бы там побывать Smile
Теперь я знаю, куда пойду окажись в Воронеже Big smile
16.07.2015
Теперь я тоже хочу повизжать и на Мельнице покататься, я такие аттракционы обожаю, сразу так адреналин в крови прибавляется Smile
16.07.2015
вот бы меня сейчас туда перенесли Big smile
Здорово там! Laughing out loud
Люблю такие места, но я там обычно быстро устаю...
16.07.2015
Классное место, где все и сразу Smile
16.07.2015
Отличное место, хотелось бы побывать там, но увы, я не в Воронеже Smile
16.07.2015
Были там прошлой осенью, а поехали из-за океанариума. Очень все понравилось!
Классное местечко.
Люблю такие центры - и скупиться, и покушать, и кино посмотреть, и в боулинг/бильярд поиграть.
16.07.2015
Очень нравится посещать подобные места))
16.07.2015
Милые композиции под потолком))
А у нас почти везде фотографировать запрещают...
Хочется отзыв о ТЦ написать, но без фоток как-то не айс бы было.
Хотя, я думаю, это не совсем законный запрет))
17.07.2015
И я люблю покуражиться на аттракционах! Big smile
Очень красиво!
17.07.2015
Ой класс, это - просто замечательное место для развлечения.
17.07.2015
И еще там есть концертный зал... И "Ашан" Smile Рада, что гостям города у нас понравилось Smile В "Град" тоже люблю ездить, походить по магазинчикам;)
17.07.2015
Очень хорошее место для отдыха! Для деток просто рай аттракционов)))
17.07.2015
Хотелось бы побывать в таком интересном месте))
Я в Граде бываю практически каждые выходные, т.к живу в Воронеже Smile
Парк аттракционов, на самом деле, очень классный. Однажды целый день там катались (был купон).
Столько аттракционов, здорово)
красиво и интересно Smile
18.07.2015
Люблю когда все в одном месте. И развлекухи и магазины Smile
20.07.2015
Очень яркие и красивые фото. Отзыв прочитала с большим интересом, но в Воронеже вряд ли в ближайшее время буду. Smile
15.08.2015
классно отдохнули Laughing out loud Party
23.08.2015
Очень приятно, что гостям нашего большого и красивого города нравится в Граде))

Я же бываю там достаточно часто, хоть сам Град и расположен за городом. Но на общественном транспорте туда нереально доехать, все забито, как селедки в банке.
30.08.2015
Каждые выходные почти ездим в град,причем он мне нравится больше ,чем Галерея Smile
05.10.2015
Event-holl - классный концертный зал, тоже в Граде. Частенько туда ходим на концерты