Среднее: 2.6 (всего голосов: 23)

mnage аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 23:15

Попользовалась раз 8-10. Две последних уборки обратила внимание, что пылесборник (прозрачный) практически пустой. Открыла: оказалось, что весь мусор собрался в цикличесокй сисмтеме, на катушку этой системы намотались волосы и все пыль осела там, не попав в пылесборник. Что это? Брак конкретного пылесоса или непродуманная кострукция?Прочистила циклическую систему. Включила пылесос: пронзительно свистит.В гарантийном отделе мне отказали с формулировкой: "Аппарат забит строительной пылью".Это просто возмутительно, никакого ремонта в кв. не было.В Ситилинк продали брак и не хотят выполнять гарантийные обязательства.Что это за пылесос на 8-10 раз и деньги на ветер? Сегодня написала претензию, жду рассмотрения

mnage не рекомендует Ситилинк, Санкт-Петербург

• Очень низкие цены и хороший сервис

28.04.2012
    Precrassnaya аватар

С магазином "Ситилинк" впервые я столкнулась,когда выбирала себе новый телефон . В обычных магазинах он стоил 8900р.,а в "Ситилинке" 7500р. Разница,согласитесь,существенная) Думала какой-то подвох есть,начала выяснять,что за организация. Суть в том,что это больше склад,чем магазин.

• Продают не новый товар.

25.08.2015
    Alenatzai1 аватар

Покупала в Ситилинке подарки на 8 марка своим работницам. Одна захотела фен, другая утюжок для волос. Выбрала на сайте эти товары, заказала, распечатала чек и отправилась в магазин. Оплатила.

• ужасно

31.01.2015
    ЕкатеринаКарташова аватар

В середине декабря прошлого года мы с мужем заказали в ситилинке холодильник с доставкой. Обещали доставить через неделю. Затем позвонили и сказали, что привезут на следующей неделе. А на следующей неделе сказали, что привезут в начале января. А в январе оказалось, что наш заказ анулирован...