Ryzhik_Konopushka аватар
Опубликовано 11 Январь, 2015 - 00:45
Достоинства: большой выбор, есть камера хранения для вещей, много акций, персонал всегда поможет, удачное расположение магазина, чистота в торговом зале
Недостатки: дорого

Хожу в этот магазин больше 4 лет, т.к. рядом с домом поблизости нет большого хозяйственного магазина и магазина с косметикой.

Про магазин: Зал у магазина небольшой, но всегда чистый, светлый, товар аккуратно расставлен, много всего на любой вкус. Всегда там нахожу, что мне нужно.

Про персонал: Как правило в этом магазине обычно работают 2-3 человека: один на кассе, два консультируют. Персонал приветливый, улыбчивый, никогда не нагрубят, всегда подскажут, что нужно. Когда заходишь в магазин, сразу приветствуют и говорят какие скидки сегодня действуют, какие акции у них есть. Раньше часто замечала, что персонал наблюдал то и дело со стороны за мной, сейчас такого нет. На кассе, после оплаты, вам расскажут про скидки в другие дни.

Про цену: огромный минус "Ситимаркета" - это их большие цены. Как правило у них на ~30% дороже, чем в любом другом магазине. Например, тампоны 16 шт. 4 капельки в магазине "Пятерочка" стоят 129 рублей, а в "Ситимаркете" их цена равна 192. Согласитесь, разница в 63 рубля - не маленькая.

Про карточку: Но в "Ситимаркете" в разные дни есть скидки, при наличии их бонусной карточки! Бонусная карточка дается бесплатно при совершении покупки на 300 рублей. С каждой покупки вам начисляются бонусные баллы (за покупку 5%, 5 рублей со 100 рублей, после накопления определенных баллов ваша карточка обменивается на золотую с начислением баллов в 10% от покупки). 1 бонус=1 рубль. Вы сможете потом ими расплатиться Smile тоже плюс небольшой.

Про социальную программу:

Компания участвует в социальной программе г. Москвы и предоставляет скидку по «Социальной карте Москвича» в течение всего рабочего дня с понедельника по воскресенье. Ежедневно с 9.00 до 13.00 предоставляется скидка в размере 15%, после 13.00 – предоставляется скидка 5%.

Акции (скидки) предоставляются ТОЛЬКО по БОНУСНОЙ КАРТЕ СИТИМАРКЕТ:

• Скидка 70% на 2-ой товар при покупке 2-х товаров с зеленными ценниками. Акция проводится с 02 по 31.01.2015
  • Покупай все и сразу! Только в последний день месяца дарим скидку 30% на все! С 20.00 до 21.00 - счастливый час
  • 10-го числа каждого месяца 25% скидка на всю декоративную косметику!
  • Счастливый час в магазине! Скидка на все 20%! Каждый день с 21.00 до 22.00
  • Покупай с выгодой! 20 числа каждого месяца скидка 20% на все!
  • 15 числа 500 руб. в подарок! Скидка предоставляется при покупке от 1500 руб.

Ах да, еще именинникам предоставляется скидка 20% весь месяц на все Smile На фото видно будет, сколько, благодаря этой скидке, я сохранила денюшек сегодня.

Ситимаркет также часто дарит подарки за покупку определенного товара. Я сегодня получила 3 шарма за покупку 3 коробочек тампонов Kotex. Покупая любой товар Kotex в сети магазинов Ситимаркет вас ждет подарок на выбор: или браслет, или шарм (состав: цинковый сплав, очень красивые, шармов разные на ваш выбор). Только торопитесь, эта акция проводится с 01.12.14 по 31.01.15. Wink

В общем магазин не плохой, были бы цены пониже - поставила бы все 5 звездочек!

ОБНОВЛЕНИЕ

все таки этот магазин очень сильно завышает цены....убедилась в очередной раз, когда покупала себе морскую соль.

упаковка морской соли (без всяких примесей, натуральная) 1 кг в Ситимаркете стоила 65 рублей, потом точно такую же соль я увидела в Пятерочке за 35 рублей.....Ё-моё.разница почти в 2 раза....если они на такую фигню завышают так цены, то во сколько раз они подняли ее на более дорогие товары?! Теперь буду туда заходить только уж по особо сильной надобности

Ryzhik_Konopushka рекомендует Ситимаркет, Сеть магазинов