Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 18:11

Здраствейте!.Меня зовут Богдан.Я клиент Вашого банка с 2008 года. Нечиго против не имел против банка до этой ситуации в стране. Роботая я в сфере охранного бизнесу. Роботы сейчас что бы сказать нормальной и нет едва свожу с концами,а за кредит нужно чемто платить. Задолженость 560грн это за 2 месяца. Чесно сказать денег взять негде. Досудебный отдел грозит судом и уголовной отвественностью. Мне на днях позвонили в 10,20 и в течении одного часа пришло более 50смс с тел 931777748 и идут еще и сейчас с промежутком в несколько минут. Наверное это какойто новый способ збивание денег с человека? Я на даный монент все стал записувать разговоры с банком и угрозы. Если и на далие будут приходить эти смс я передам их в милицию и напишу заяву на Ваш банк также будет приложена записка с фамилиями и именами звонивших, Я не скрываюсь не прячусь я очень хочу оплатить кредит но сейчас нет денег. Думаю погасить, перезайму у друзей и погашу. Но это Вам так просто с рук несойдёт! С ув клиент банка с 2008г.

Советую внимательно выбирать банки. И не брать кредитов больших по возможности в этом банке. Дают каждому но выбивают только с платоспроможных, или у тех если есть что то забирать!Спасибо

Kova90не рекомендует
20.06.2014
Богдан, Вы правы. Это дрянной банк. Можно сказать, один из худших.